Страница 40 из 155 « Первая  «  303637383940414243445090140 Последняя »  » 

Тема: ваш любимый стоматолог. кто он? и почему любимый?

  1. ответ для Воздух , на сообщение « Я протезировалась в районной на... »
    #391
    Элита Аватар для Oksanochka
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Колтуши.
    Сообщений
    1 789

    Цитата Сообщение от Ilanna Посмотреть сообщение
    Я протезировалась в районной на Большеохтинском, прошло полгода, жалоб нет.
    А у кого конкретно протеировались?

  2. ответ для Taiska , на сообщение « ваш любимый стоматолог. кто он? и... »
    #392
    Активный участник Аватар для Фее4ка
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    341

    КТО ЧТО НИБУДЬ ЗНАЕТ О МАСТЕР ДЕНТЕ И БАРБАШОВОЙ ОЛЬГЕ Клиника находиться на черной речке рядом с Вероникой

  3. ответ для Oksanochka , на сообщение « А у кого конкретно протеировались? »
    #393
    Наш человек Аватар для Воздух
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Край географии
    Сообщений
    8 732

    Цитата Сообщение от Oksanochka Посмотреть сообщение
    А у кого конкретно протеировались?
    У молодого человека со сложной фамилией, если правильно вспоминается - Мурджикнели.
    Хмели сумели - и ты сможешь

  4. ответ для Taiska , на сообщение « ваш любимый стоматолог. кто он? и... »
    #394
    Наш человек Аватар для Роса
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    5 255

    Мой любимый стоматолог Фирстов Алексей Евгеньевич. Клиника "Дентал Люкс" на Жуковского (маленькая - его клиника)

    Потому что у него золтые руки. Делает все - лечит, протезирует. Просто великолепно! У него уже 12 лет. Довольна всем абсолютно! ( и все знакомые, которых к нему отправляла говорили только спасибо )

    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4029569 в этом топике еще про Фирстова А.Е. и его работу
    Последний раз редактировалось Роса; 22.04.2011 в 17:01.

  5. ответ для Taiska , на сообщение « ваш любимый стоматолог. кто он? и... »
    #395

    Подскажите что-нибудь про клиники "Стома" и "Меди" !
    Раньше лечилась в "Неоденте" на Металлистов. Была очень довольна врачом. Но ее повысили. И цены на ее услуги тоже подпрыгнули в 1,5 раза. А тут и кризис грянул. Короче... не смогла я дальше у нее лечиться.
    А сейчас вообще переехала на Ваську. Вот думаю, куда податься ? Есть Стома рядом. Но смотрю я их сайт - почему там все врачи - молодые мальчики и девочки ? Хотелось бы специалиста с опытом...
    В Меди народ разный работает. Но цены у них уж очень кусаются
    Вот и думаю.
    И вообще, что скажете про эти клиники ?
    Слышала про разные разводки со стороны врачей. Типа, любят "долго" лечить один зуб, в несколько этапов. Отправлять на всякие процедуры, без которых в принципе можно было бы обойтись.. И т.д.
    ....
    Могу пойти и в другую клинику. Если посоветуете на В.О.
    Очень надо ! Зубы сложные. Дайте контакты хорошего стоматолога ! Буду очень благодарна !

  6. ответ для Taiska , на сообщение « ваш любимый стоматолог. кто он? и... »
    #396
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    7 253

    Хотела окончить рассказ свой про своего мужа, который был у Морозика в КДС.
    если мож, кто-нить помнит-в начале топа я писала, что ему сделали за огромные деньги зуб и в итоге наложили временную пломбу, сказав, что зуб надо стачивать в итоге и ставить на него которонки.
    муж сходил к нескольким очень серьезным спецам в нашем городе и все они сказали по снимкам и осмотрев визуально, что зуб вполне нормальный, еще лет 15-20 простоит и все были в недоумении, почему же была этим же Морозиком наложена временная пломба , а не постоянная? и что после КДС многие приходят,которых либо развели, либо наговорили многое, чтобы развести. каналы сделали на отлично, там действительно очень сложные, кривые каналы, но вот с этой пломбой...

  7. #397
    Активный участник
    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    486

    Цитата Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
    Хотела окончить рассказ свой про своего мужа, который был у Морозика в КДС.
    если мож, кто-нить помнит-в начале топа я писала, что ему сделали за огромные деньги зуб и в итоге наложили временную пломбу, сказав, что зуб надо стачивать в итоге и ставить на него которонки.
    муж сходил к нескольким очень серьезным спецам в нашем городе и все они сказали по снимкам и осмотрев визуально, что зуб вполне нормальный, еще лет 15-20 простоит и все были в недоумении, почему же была этим же Морозиком наложена временная пломба , а не постоянная? и что после КДС многие приходят,которых либо развели, либо наговорили многое, чтобы развести. каналы сделали на отлично, там действительно очень сложные, кривые каналы, но вот с этой пломбой...
    Уважаемая Taiska! Сложно сказать, что за "очень серьезные спецы" смотрели Вашего мужа, но есть факты, против которых трудно возражать! Согласно правилам, которых придерживаются действительно "серьезные спецы", причем не только нашего города, но и всемирного уровня, депульпированные зубы подлежат немедленному покрытию коронками. Я могу перечислить тут кучу аргументов, но думаю, что достаточно посмотреть на снимок этого зуба и будет все понятно. Если зуб депульпирован, то у него уже отсутствует как минимум 50% тканей коронки зуба. Даже если до этого он был интактным. Однако интактные зубы крайне редко депульпируются. Раз дело дошло до нерва, значит там уже были серьезные кариозные процессы, приводящие к разрушению коронковой части зуба. Так что либо спецы не слишком серьезные, либо у спецов есть причина поливать грязью коллег из других клиник, что само по себе говорит не в их пользу.
    По Вашим собственным словам "каналы сделали на отлично, там действительно очень сложные, кривые каналы", значит о плохом качестве работы в клинике речь не идет. Что касается того, что была поставлена временная пломба и зуб направлен на ортопедическое лечение, то это всего лишь выполнение протокола грамотного лечения зубов. Пока что кроме досужих разговоров ни разу никто не смог привести доказательств, что клиника в чем-то ошиблась. Если у Вас есть снимок, а он обязательно должен быть, то повесьте его тут и врачи, коих немало на этом форуме, дадут свое заключение о качестве лечения и необходимости покрытия такого зуба коронкой.

  8. ответ для Clipsa , на сообщение « Подскажите что-нибудь про клиники... »
    #398

    Цитата Сообщение от Clipsa Посмотреть сообщение
    Подскажите что-нибудь про клиники "Стома" и "Меди" !
    Раньше лечилась в "Неоденте" на Металлистов. Была очень довольна врачом. Но ее повысили. И цены на ее услуги тоже подпрыгнули в 1,5 раза. А тут и кризис грянул. Короче... не смогла я дальше у нее лечиться.
    А сейчас вообще переехала на Ваську. Вот думаю, куда податься ? Есть Стома рядом. Но смотрю я их сайт - почему там все врачи - молодые мальчики и девочки ? Хотелось бы специалиста с опытом...
    В Меди народ разный работает. Но цены у них уж очень кусаются
    Вот и думаю.
    И вообще, что скажете про эти клиники ?
    Слышала про разные разводки со стороны врачей. Типа, любят "долго" лечить один зуб, в несколько этапов. Отправлять на всякие процедуры, без которых в принципе можно было бы обойтись.. И т.д.
    ....
    Могу пойти и в другую клинику. Если посоветуете на В.О.
    Очень надо ! Зубы сложные. Дайте контакты хорошего стоматолога ! Буду очень благодарна !
    На Ваське работает Евгений Олегович Колотухин. Клиника рядом с метро Приморская, телефончик клиники 352-37-82
    Бетти

  9. ответ для Taiska , на сообщение « ваш любимый стоматолог. кто он? и... »
    #399
    Мега-элита Аватар для Kotdivuar
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 686

    Весь топик не читала, но я люблю врача из "Вероники" на Савушкина. Юлия Иванова. Очень качественно лечит зубы. Лечение проходит в комфортных условиях и профессионльно, один раз даже задремала Нареканий после лечения 12 зубов не было!

  10. ответ для Taiska , на сообщение « ваш любимый стоматолог. кто он? и... »
    #400
    Старожил Аватар для Блестящая
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 085

    Девочки, извините, весь топик не осилить. Может подскажет кто хорошего врача на севере - в районе Гражданки, Академки, Просвещения? Ну и конечно, чтоб не очень уж дорого.....
    Спасибо большое заранее!

Страница 40 из 155 « Первая  «  303637383940414243445090140 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •