Страница 27 из 106 « Первая  «  172324252627282930313777 Последняя »  » 

Тема: Топик-стимул для худеющих (фото)

  1. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #261
    Активный участник Аватар для Taburetttka
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    угол Ветеранов и Партизана Германа
    Сообщений
    396

    Девочки, вы все такие умнички.
    Вот и я решила показаться, правда пока промежуточный результат, хочу ещё 10 кг скинуть.

    Худела 4 месяца на системе -60 + хулахуп

    Название: DSC_0073.jpg
Просмотров: 15932

Размер: 58.4 Кб
    Название: S8002470.jpg
Просмотров: 15835

Размер: 27.7 Кб
    Название: S8001969.jpg
Просмотров: 15884

Размер: 53.7 Кб


    Цитата Сообщение от katrix Посмотреть сообщение
    А на первой фотке Вы беременная? Если "да", то какой вес был до беременности?
    на первой фотке я не беременна, а через год после родов, а вообще до беременности я весила 60 кг

    Цитата Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение

    а какой рост, если не секрет?
    170

    Цитата Сообщение от Иляна Посмотреть сообщение
    супер результат!!!
    а хулахуп каждый день крутите? по сколько минут?
    спасибо
    крутила каждый день по 10 минут

    Цитата Сообщение от пиранья Посмотреть сообщение
    Потрясающе!!!!!!!!!
    Здорово!!!!!!!!!!!!!
    ни разу не сорвались? строго придерживались?
    старалась строго придерживаться, но иногда были срывы - по праздникам
    Последний раз редактировалось idelena; 05.06.2009 в 20:15.


  2. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #262
    Активный участник Аватар для 211049
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    527

    Покажусь и Я.

    После двух Бер я была 84 кило (рост 164 см).
    Ужас-ужасный!

    Сейчас я вешу 67.3 кг.
    Но...это не предел.
    Пока цель стоит до 64-63 кг (далее до 58)

    Для начала самые ужасные ФОТО!!!




    это сейчас




    Начала с того, что просто перестала есть после 18 часов.
    Потом подключила систему Лиссы Муссы.

    это даже не система

    а к психологии ближе

    я самой теории не придерживалась, взяла только систему очищения (кашами)

    Для меня это очень удобно. Первый раз ( в прошлом году), провела 21 день на кашах.
    Потом по-немногу возвращалась к ним (недельку посижу, две).

    Причем вес не набирался в период обычной жизни. Даже теряла килограммы.

    вот их форум (только нужно зарегиться)
    http://www.lyssymussu.ru/figurki/

    в 2007 году я была 84-86 кг (лето)
    Летом 2008 года 79-77 кг

    Сейчас лето 2009 67.3 кг

    Медленно , но верно иду к идеалу!
    Последний раз редактировалось idelena; 05.06.2009 в 20:15.

  3. #263
    Наш человек Аватар для Брюнетка на Рено
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Угол Жукова и Ленинского, летом деревня Кремено
    Сообщений
    7 808

    хочу выложить свои промежуточные результаты
    не судите строго я в процессе
    1фото- Новый год 2009(вес 88кг)
    2 фото-Выписка из роддома октябрь 2008г(вес 88кг)
    3 фото-сейчас(вес 73 кг)
    4 фото-лицо(для сравнения)
    хочу 60кг(хотя бы 65)
    Изображения Изображения        

  4. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #264
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 371

    Я тоже покажусь О результативности системы "минус шестьдесят".

    Название: platie_1.jpg
Просмотров: 15674

Размер: 57.6 Кб


    13 кг с 4 ноября. Моя талия уменьшилась на 13 см (с 94 до 81), грудь - на 16 (со 122 до 106), бедра - вместе на 15 (со 128 до 113).

    А это лицо

    Название: face_8monthes_1.jpg
Просмотров: 15678

Размер: 62.7 Кб


    Ем тортики, мороженое, неполезности. Всё - по утрам до 12-ти. Днем без жареного (но с печеным и вареным), вечером в основном молочное с овощами. Зарядка через день - по системе 30-минутных shred'ов, чаще сложно пока

    Спасибо огромное тем, кто худеет вместе со мной в топике "Минус 60 Екатерины Миримановой и мы"

  5. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #265
    Хранитель Аватар для *Sunrise*
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    12 452

    Решила еще раз выложить свои фото, как раз простимулируюсь на последние 2-2,5 кг, а то что-то раскисать начинаю, а хочется последний рывочек сделать, подтянуться поакуратнее чтобы фигура была, остаточки лишние ушли. Спортом не занимаюсь - абонемент закончился, следующий тьолько осенью, а дома ленюсь летом на дача попроую на велосипеде по утрам, пока доча спит
    мой рост 165см
    Итак
    1и 2 - перед родами около 72-73кг 10 сетября 2008
    3 - выписка около 66кг 20 сентября 2008




    4 - около 57кг в одежде и под ней ( последние числа декабря 2008)До 57 вес ушел сам, ничего специально я не делала, это был мой добеременный вес
    Потом собралась на систему -60 , правда после того как собралась наела еще до 58,3 ( февраль 2009)- фото не найти, к сожалению



    5 - вес 54-54,5 ( дошла до него с помощью систему -60) ( конец мая 2009)

    Последний раз редактировалось *Sunrise*; 16.09.2009 в 17:22.

  6. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #266
    Типичная брюнетка Аватар для Джейн
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 011

    Решила свои фотки тоже повесить, в большей степени для того, чтобы себя простимулировать .
    Первая фотка сделана в дек. 2005 г. Мой вес составлял тогда не менее 90 кг., размер одежды - 54. Именно эта фотка заставила меня тогда заняться собой. Не зная тогда ничего о системе -60, я худела именно по ней. Просто прислушалась к себе и воспользовалась народной мудростью про завтрак-обед-ужин + гимнастика каждый день (дома, минут по 10-20).
    Вторая фотка - август 2007 г. Вес 72,5 кг, размер одежды 48.
    С этого момента я забросила свою систему , хотя оставалось скинуть до намеченного мною веса еще 4,5 кг.
    Прошло почти 2 года. Ко мне вернулось 3,5 кг веса и по 1 см в груди-талии-бедрах.
    Со вчерашнего дня вернулась к своей системе. Здесь пишу, дабы не отвертеться было , ну и может кому-то мои фото помогут взяться за себя.

    Цитата Сообщение от _Foxy_ Посмотреть сообщение
    А какой у вас рост? Вы с 72 выглядите великолепно, и не скажешь, что 48 размер!!!
    Спасибо за комплимент . Рост мой 165 см. А размер, правда, 48 (96-74-104), наверное одежду хорошо подобрала . И потом, почему я не стремлюсь к весу 55 кг, а поставила себе целью 68, потому что при 55 мои бедра может и будут выглядеть неполными, но лицо, талия и верх(слава богу не размер груди, а обхват ) заставят плакать от жалости .
    Последний раз редактировалось idelena; 20.06.2009 в 12:38.

  7. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #267
    Элита Аватар для Annaba
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 187

    Какие вы все умнички, девочки!!!!!
    Слов нет, когда смотрю ваши фотки!!!

    Я уже тут не единожды вешала свои фотки, но процесс у меня идет дальше, и я просто уже для себя хочу на ваше обозрение себя выставлять, чтобы не остановиться, чтобы добиться того, что я поставила себе в планы.
    Мой рост 177 см, худею по "системе -60", всегда была очень полной, школу в 17 лет закончила с ростом 174см, и весом 86 кг.
    Похудение начала в октябре 2008 года с веса 97,6кг, сейчас вешу 74,3 кг, итого за 9 месяцев я похудела на 23,3 кг. В целях на данный момент стоит цифра 70 кг, но хочу похудеть до 65 кг. С 54 размера одежды я перешла на неполный 48 размер (некоторые вещи покупаю уже 46 размера, но это зависит от ткани и производителя)
    в объемах было:
    ОГ - 114см
    ОТ - 92 см
    ОБ - 116 см
    стало:
    ОГ - 99 см
    ОТ - 70 см
    ОБ - 98 см

    ноябрь 2008 года, вес 92,7 кг
    Название: ecd05a96ad89.jpg
Просмотров: 16767

Размер: 21.8 Кб
    Название: 6801c3c82f57.jpg
Просмотров: 16808

Размер: 21.4 Кб

    июнь 2009 года, вес 74,3 кг
    Название: f6149fb6c36b.jpg
Просмотров: 16827

Размер: 21.8 Кб
    Название: 8075983e5dbb.jpg
Просмотров: 16845

Размер: 18.4 Кб


    Цитата Сообщение от Галстук Посмотреть сообщение
    а грудь то! ого-го!!! у меня в первую очередь похудела
    у меня она, конечно, тоже ушла, но там так много ее было, что она никогда у меня не исчезнет
    был размер 85Н, сейчас 80Е, но уже подхудела немного, скоро буду размер D брать, видимо
    зато какой выбор белья стал , я боюсь сейчас покупать, чтобы деньги не выбрасывать, но глаза уже разбегаются. И в плане одежды тоже самое, сейчас пришлось закупаться шмотками на лето, потому как все стало немерено велико, но глаза разбегаются, это что-то... я никогда не могла себе позволить купить то, что мне нравится, покупалось то, во что влезу, а сейчас... мне даже страшно в магазины заходить

    Девочки, спасибо вам огромное!!!!!
    Ваши слова - это лучший стимул для меня

    Цитата Сообщение от девица-красавица Посмотреть сообщение
    Поздравляю! какая Вы молодец! Мне кажется, что у Вас уже лишнего веса совсем не осталось. Тоже хочу попробывать сесть на эту систему, расскажите пож-ста, если не сложно, как у Вас вес уходил, спорт подключали или нет, строго ли соблюдали все правила? Заранее спасибо
    Спасибо большое!
    Лишнего веса еще очень много, но и желания их скинуть не мало
    Про систему почитайте в нашем топике, там все подробно расписано. Вес уходил сначала достаточно активно, за первые три месяца я похудела на 12 кг, параллельно уходили объемы, ну а сейчас кг теряются мало, но зато хорошо уходят объемы, тело подтягивается. Спорт я не подключала совсем, ленивая я на это дело. Все мечтаю в бассейн пойти, но пока даже не выбрала в какой , единственное, что вошло в привычку - это скраб для тела, и втирание по массажным линиям всяких кремов. Кожа, к моему удивлению, подтягивается очень хорошо, а лет то мне уже 31, расстяжек практически нет нигде, только на бедрах, но еле заметные. Правила соблюдаю строго, к тому же у меня жесткое ограничение, я не ем после 15 часов по будням строго, на выходных могу последний раз поесть часов в 17.

    Цитата Сообщение от девица-красавица Посмотреть сообщение
    Да, Вы меня расстроили, не представляю, как можно не есть после 15, я спать ложусь не раньше 23-24 часов, такой перерыв большой получается...
    А после 6 не есть эффект был слабый?
    Я тоже ложусь спать в районе 24 часов, а поначалу, недели две-три, наверное, спать укладывалась в 10 вечера , чтоб не думать о еде. По гостям не ходила, пока не почувствовала в себе силы отказываться от еды. Но я где-то месяца четыре ела последний раз в 6 часов вечера, потом уже ужесточила к себе требования, т.к. поняла, что моему организму надо раньше заканчивать есть. Сейчас я не обращаю на это внимание, а еще очень помогают мысли, что завтра утром я съем все что моей душе угодно .
    Вообще-то "система" предполагает последний раз есть именно в районе 18 часов. Почитайте наш топик, не все так печально, как кажется
    А потом еще, тут надо мозг перестроить в правильное направление, это не диета, а образ жизни, я собираюсь так питаться всегда. И понятно, что в какой-то момент похудение прекратиться, но желание питаться так, как я делаю это сейчас останется. Я в течении всего времени, соблюдения этой системы, редко, но позволяю себе нарушения (это происходит только в гостях, но это все равно происходит)

    Цитата Сообщение от девица-красавица Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, топик ваш читаю регулярно, отзывы разные о "системе". Смущает, что результаты у всех разные - кто-то худеет на 15 кг за два месяца, а кто-то за год на 5 кг. Но, во всяком случае, такое питание может стать образом жизни, а это важно. Устала от диет... "Система" нравится тем, что нет запретов, психологически гораздо легче. А Вы на завтрак действительно все себе позволяете?
    Я думаю, что "размер" похудения зависит от того, на сколько надо похудеть. Если это 5 кг - то и процесс идет медленнее. Я сейчас за месяц худею на 1,5 - 2 кг максимум, но процесс то все равно идет, тело становится тоньше.
    На завтрак я ем все - сладкое, плюшки, бутерброды, без которых я не представляю свою жизнь. Единственное, я не могу с утра есть картошку, например, с мясом - для меня это тяжело, но я завтракаю два раза, один раз в районе 8-ми утра, второй раз - часов в 11. Могу съесть салат оливье, который очень люблю, ну и собственно, всё, что мне хочется я ем до 12.
    Последний раз редактировалось idelena; 20.06.2009 в 12:39.
    Загадкой вечной буду я себе...

  8. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #268
    Мега-элита Аватар для koonst
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Приморский р-н, ул. Савушкина/Туристская
    Сообщений
    3 439

    девушки, а давайте я фотки свои покажу (тут нашла сегодня и ужаааснулась, какой я былааааа, ужОООс)
    я думаю вам долго есть не захочеться
    нуссс приступим:
    http://fotki.yandex.ru/users/katana111/album/69143/
    было в декабре 2008 - 92кг
    сейчас - 71 кг (фотки только на 75 кг есть)
    худела на минус 60 в основном (были и др диеты, но срывалась и набирала вес заново)

    Цитата Сообщение от JAVANA Посмотреть сообщение
    А рост у вас какой?
    рост 164 см
    Последний раз редактировалось idelena; 20.06.2009 в 12:48.

  9. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #269

    Всем привет! Попробую стимульнуть своими фотками. Топик смотрю давно, никакими специальным диетам не придерживалась, но тут на днях увидела с небольшим промежутком свои новые и не очень фотографии, мне показалось, что разница очень заметна. Я довольно сильно поправилась после родов (правильнее сказать - разъелась), когда кормила сына. Разница по времени между фотографиями почти три года, но похудеть серьезно мне удалось в последние пол года, после выхода на работу (холодильник далеко и куча дел сразу


    Цитата Сообщение от maman04 Посмотреть сообщение
    Вы уж извените , но мо моему на первом фото вы выглядите лучше
    может фото удачное ну вообще там все самое главное скрыто огромной кофтой, спасательный круг был ого-го!

    Цитата Сообщение от Марабуша Посмотреть сообщение
    А мне очень нра... Бедра хорошо ушли, молодец!
    Как стройнели? За какое время?
    Цитата Сообщение от тетя двойняшек Посмотреть сообщение
    Шикарно выглядите, мне очень нравится. Умничка!
    Спасибо Ушли не только бедра, но и живот и руки. Мне еще кажется, что лицо гораздо меньше стало. Похудела просто контролем количества пищи, у меня никогда раньше не было проблем с весом, после беременности банально разъелась. Сейчас стараюсь уменьшать порции, ем все, но понемногу, не есть вообще не могу. Очень помог выход на работу, пятидневка+ребенок в саду(который естессно болеет)+домашние заботы оказались моей лучшей диетой
    Последний раз редактировалось idelena; 20.06.2009 в 12:48.

  10. ответ для Utopia , на сообщение « Топик-стимул для худеющих (фото) »
    #270
    Ветеран Аватар для lennor
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    849

    НЕ сижу на системе "Минус 60" с декабря 2008, но результат стойкий. сейчас опять надо взяться за тело - так как в отпуск!

    Цитата Сообщение от Ося Посмотреть сообщение
    Очень круто!!!!Особенно живот мне понравился.а рост у Вас какой?
    рост 170 см



    Цитата Сообщение от Муси_пуси Посмотреть сообщение
    и целюлита нет. Здорово!
    Я тоже заметила - что бороться с целюлитом бесполезно- нужно просто похудеть!
    целлюлит действительно прошел сам - без обертываний и массажа - просто я худела постепенно и ооочень медленно - организм не испытал стресса и не отложил жирок на лучших местах
    хотя признаюсь - спортом не занималась - лень и все такое


    Последний раз редактировалось idelena; 30.06.2009 в 16:16.

Страница 27 из 106 « Первая  «  172324252627282930313777 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •