Страница 49 из 155 « Первая  «  394546474849505152535999149 Последняя »  » 

Тема: ваш любимый стоматолог. кто он? и почему любимый?

  1. ответ для Taiska , на сообщение « ваш любимый стоматолог. кто он? и... »
    #481
    Banned
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Автово-Ветеранов
    Сообщений
    2 424

    ПААААА-маааа-гииии-теееее!!!доктор нужен..стоматолог..в Красносельском-Кировском районе!Хелп-хелп!

  2. #482

    Цитата Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
    да нет, меня не этот конкретный ответ с подвинул спросить, а общее впечатление от всех ответов в этой теме .
    Странные какие-то вопросы у Вас возникают... Как знание моего возраста Вам поможет найти себе врача? Ума не приложу...

  3. ответ для Merinlen , на сообщение « Доброй ночи! А у Худяковой Светланы... »
    #483

    Цитата Сообщение от Merinlen Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! А у Худяковой Светланы Валерьевны кто-нибудь лечил зубки?
    Здравствуйте! Лечила у нее несколько зубов. Доктор понравилась, всегда все подробно объясняет, на все вопросы отвечает, делает все аккуратно. Не посылает на удаление, если зуб еще можно попробовать спасти. Но вот на передний зуб мне пломбу она поставила очень хорошо с эстетической точки зрения, а чувствительность у зуба уже полгода сохраняется. Но может быть это просто моя индивидуальная реакция. Планирую пойти к ней еще.

  4. ответ для Taiska , на сообщение « ваш любимый стоматолог. кто он? и... »
    #484
    Старожил Аватар для Zvetok
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Комендантский - Eesti - Sillamae
    Сообщений
    1 019

    Мой самый любимый врач - Першин Александр Евгеньевич (клиника Меди). Лечилась у него 4 раза, всегда отличное настроение до приема и после. Я вначале очень боялась, и мне показывали на приеме мультики (пересмотрела всех МИшек Гамми). Отличный доктор, все сделал так хорошо! Доверяю только ему!
    Когда лечит, мало разговаривает. Но всегда поддерживает, улыбается, меряет давление, если нужно. Веселый, положительный, оптимистичный врач!!!! =))))))))))))))))))))
    Спасибо ему, я не боюсь теперь зубных.
    А вчера вырывали зуб, было очень страшно, потому что был другой врач =)

  5. #485
    Элита Аватар для девушка с персиком
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    С-Пб/Мск
    Сообщений
    1 590

    Цитата Сообщение от Леонардовна Посмотреть сообщение
    А мой любимый стоматолог,Анна Михайловна из "Зубастик" на Разъезжей,40
    Чистка ,депульпация сложных зубов,лечение,шинирование,реставрация(пломбировка) передних зубов

    Все четко,качественно,рука"легкая" и цены в клинике нормальные
    Спасибо Леонардовне за отзыв, отдалась в руки Анны Михайловны. Пока все лечение не закончилось отзыв писать не буду, но что таким врачом надо делиться - однозначно
    По ценам в Зубастике - снятие старой пломбы, высверливание глубокого кариеса и новая световая пломба на всю поверхность зуба-шестерки - 2700р, снятие старой пломбы, высверливание + лекарство на нерв + временная пломба 1300р (пломбировать каналы и ставить постоянную пломбу будут позже). Коронки, по словам администратора, от 5000р за металлокерамику.
    Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. Джордж Микиш

    Кто не боится темноты, у того нет воображения.


  6. ответ для Taiska , на сообщение « ваш любимый стоматолог. кто он? и... »
    #486
    Старожил Аватар для Скарлетт О'Хара
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 088

    А мой любимый стоматолог,Анна Михайловна из "Зубастик" на Разъезжей,40
    Тоже в "Зубастик" собираемся) Цены вполне демократичные.

  7. ответ для Royka , на сообщение « Здравствуйте! Лечила у нее несколько... »
    #487
    Мега-элита Аватар для Merinlen
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    3 721

    Цитата Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Лечила у нее несколько зубов. Доктор понравилась, всегда все подробно объясняет, на все вопросы отвечает, делает все аккуратно. Не посылает на удаление, если зуб еще можно попробовать спасти. Но вот на передний зуб мне пломбу она поставила очень хорошо с эстетической точки зрения, а чувствительность у зуба уже полгода сохраняется. Но может быть это просто моя индивидуальная реакция. Планирую пойти к ней еще.
    Спасибо за отзыв У меня тоже наверное индивидуальная реакция, так как залеченные зубы (делала у другого врача, тоже хорошего, с форума посоветовали) реагируют на сладкое и на холодное, горячее.. не всегда, но бывает...

  8. ответ для marushaspb , на сообщение « Всем доброго времени суток! Кто лечил... »
    #488

    зубы

    имею весь рот в пломбах, большой опыт лечения и тщательного наблюдения за зубами и вот какой вывод сделала - ищите врача, а не клинику. Я искала и нашла врача сама, но не в Меди и прочих зашкаливающих по ценнику клиниках, а по разумным деньгам. Готова лечить у грамотного и профи врача, но чтоб результат был хороший, а не телевизоры смотреть в кожаных диванах и уговоры и долгие консультации врачей слушать. Люблю профи-доктора, который четко знает, что мне нужно и как поступить в самой сложной ситуации. Всем советую Домбровскую А.Л. в платном отд стомат клинике на Будапештской. Это человек с опытом, знающий свое дело досконально, не рассыпающийся в любезностях, но очень справедливый. Я спасла с ней немало зубов.

  9. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « зубы »
    #489
    Элита Аватар для девушка с персиком
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    С-Пб/Мск
    Сообщений
    1 590

    Цитата Сообщение от Deya Посмотреть сообщение
    имею весь рот в пломбах, большой опыт лечения и тщательного наблюдения за зубами и вот какой вывод сделала - ищите врача, а не клинику. Я искала и нашла врача сама, но не в Меди и прочих зашкаливающих по ценнику клиниках, а по разумным деньгам. Готова лечить у грамотного и профи врача, но чтоб результат был хороший, а не телевизоры смотреть в кожаных диванах и уговоры и долгие консультации врачей слушать. Люблю профи-доктора, который четко знает, что мне нужно и как поступить в самой сложной ситуации. Всем советую Домбровскую А.Л. в платном отд стомат клинике на Будапештской. Это человек с опытом, знающий свое дело досконально, не рассыпающийся в любезностях, но очень справедливый. Я спасла с ней немало зубов.
    Вы про какую поликлинику на Будапештской, ту которая районная №29?
    Живу рядом, хочется поймать контакты на всякий пожарный
    Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. Джордж Микиш

    Кто не боится темноты, у того нет воображения.


  10. #490

    зубы

    Цитата Сообщение от девушка-персик Посмотреть сообщение
    Вы про какую поликлинику на Будапештской, ту которая районная №29?
    Живу рядом, хочется поймать контакты на всякий пожарный
    не помню к сож номера - практически на пересечении Будапештской и Димитрова вроде. Да, районная, большое темно красное здание, платное отделение

Страница 49 из 155 « Первая  «  394546474849505152535999149 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •