Страница 185 из 203 « Первая  «  85135175181182183184185186187188189195 Последняя »  » 

Тема: РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- ВСЯ ИНФА!!!

  1. #1841
    Небожитель Аватар для Светик*
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    м.Нагорная(Мва), ОЗ в Девяткино!
    Сообщений
    18 770

    Цитата Сообщение от Алла и Глеб Посмотреть сообщение
    у меня знакомые под заказ делают. Могу телефон в личку синуть...
    а озвучьте координаты - я в первые посты вывешу - ведь часто про песочницы спрашивают...

  2. ответ для Spichka , на сообщение « Немного ОФФ: знакомые с детства... »
    #1842
    Ветеран Аватар для кира 5
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    тихорецкий пр.
    Сообщений
    610

    Цитата Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
    Немного ОФФ: знакомые с детства места. Это сад во дворах по ул.Байкова и Тихорецкому? Их там две штуки рядом - не знаю нумерации просто.
    да так и есть.наш номер 99
    кира

  3. #1843
    Наш человек Аватар для Люлюшка
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Пороховые
    Сообщений
    7 829

    Цитата Сообщение от кира 5 Посмотреть сообщение
    Цена зависит от сложности рисунка от 500 до 1000 рублей за кв.м,но конечно же возможны разные скидкиТак как это девушка наша знакомая,то конечно нам обошлось дешевле,хоть 3тыс.за такую стену мне кажется недорого.
    Это не просто недорого, можно сказать задаром. Мы вон искали маляров, чтобы просто валиком стены помазали пришли по готовым обоям. одна стена в 2,5 тысячи по их расчетам выходила . Сами все закрасили. Ушло 3 часа всего на всю прихожую.
    Молодцы. Мы заканчиваем благоустройство. через неделю детки придут. Скоро тоже фото выложу.
    Юля, Юлия, Юляшка...
    Желание порождает множество возможностей, а Нежелание - множество причин.
    Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
    Пока человек чувствует боль - он жив.Пока человек чувствует чужую боль - он человек..
    "Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства."

  4. #1844
    Хранитель Аватар для Апельсиновый печень
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Дунайский пр-т 35-1
    Сообщений
    10 011

    Цитата Сообщение от 38 пушистых кроликов Посмотреть сообщение
    а у нас в саду в курсе про песочные проблемы во всех подробностях, но говорят дорого каждый месяц отправлять песок в санэпидемстанцию на экспертизу и тп. типа нельзя нам песок. но в одной песочнице лежит куча песка (на одной площадке) а другие дети завидуют и копаются в серой пыли что вместо песка в других. уж лучше какой то песок чем серая пыль

    а где подешевле заказать детскую песочницу для площадки? а то нам вообще территорию под площадку с нуля осваивать. групп в саду стало больше и именно наша без площадки. штраф в любом разе саду впаяют за одну или за несколько песочниц одинаковый. а детям песок нужен!
    девочки нам делают песочницу 2*2 с крышкой за 4 тысячи



    Гошке-Августяшке- уже Шесть!
    Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу
    КО МНЕ НА ТЫ!
    16.09 Атака
    20.09 Чередование


  5. ответ для Светик* , на сообщение « а озвучьте координаты - я в первые... »
    #1845
    Мега-элита Аватар для мама Алла
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    м. Пионерская - Кискелово
    Сообщений
    4 115

    Цитата Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
    а озвучьте координаты - я в первые посты вывешу - ведь часто про песочницы спрашивают...
    Ладно.
    8-921-925-08-17 Михаил
    Делают не только песочницы, а любые предметы из дерева (для дома, садика, площадок). Все по договоренности и честно!

  6. ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- ВСЯ ИНФА!!! »
    #1846
    Ветеран Аватар для Lyloo
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    599

    ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, а где заказать наклейки на шкафчики? и где взять крупные хорошего качества картинки для этих шкафчиков?
    в начале топа мне картинки очень понравились, но если их увеличить до реального размера, то качество совсем плохое (

  7. ответ для Lyloo , на сообщение « ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, а где заказать... »
    #1847
    Хранитель Аватар для Spichka
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Platform 9¾, CoopchinO
    Сообщений
    10 839

    Цитата Сообщение от Lyloo Посмотреть сообщение
    ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, а где заказать наклейки на шкафчики? и где взять крупные хорошего качества картинки для этих шкафчиков?
    в начале топа мне картинки очень понравились, но если их увеличить до реального размера, то качество совсем плохое (
    Пару страниц назад есть информация, где наклейки можно купить.
    Как вариант (тоже здесь вычитала) - отсканировать цветные картинки (с обложек раскрасок, к примеру) и на цветном принтере распечатать, или где-нибудь распечатать на нечто с клеевой основой.
    Лена[IMG]http://s15.**********/f48044e81ee952996d58e152a4169f6d.gif[/IMG] и propellerhead-девочка

  8. ответ для Lyloo , на сообщение « ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, а где заказать... »
    #1848
    Элита Аватар для musenka_77
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 616

    Цитата Сообщение от Lyloo Посмотреть сообщение
    ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, а где заказать наклейки на шкафчики? и где взять крупные хорошего качества картинки для этих шкафчиков?
    в начале топа мне картинки очень понравились, но если их увеличить до реального размера, то качество совсем плохое (
    Я думаю, что с началом сезона будут желающие заказать и наклейки и стенды в Радуге)))
    А если по 2-му вопросу : закажите на Восстания,1 печать из файла.

  9. ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- ВСЯ ИНФА!!! »
    #1849
    Старожил Аватар для Lizochka
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    парк ЗООлетия
    Сообщений
    1 059

    Девочки, решила покинуть ряды РК. Маленькая подросла и времени катострофически нет но нашу группу бросить я все равно не смогу, так что буду помогать по мере возможности!!! но с вами не растанусь

  10. ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- ВСЯ ИНФА!!! »
    #1850
    Хранитель Аватар для Юльчатай
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Комендантская пл-дь
    Сообщений
    10 055

    Светлана, а через вас еще можно заказать стенды в садик, или вы этим уже не занимаетесь?

Страница 185 из 203 « Первая  «  85135175181182183184185186187188189195 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •