Страница 90 из 837 « Первая  «  4080868788899091929394100140190590 Последняя »  » 

Тема: Заозерное

  1. #891
    Мега-элита Аватар для лидуня77
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Новое Сертолово
    Сообщений
    4 716

    Цитата Сообщение от nadin.rut Посмотреть сообщение
    Проживание на базе у константина стоило в 2 раза дешевле. Смешно.
    Ради любви к халяве испоганить людям, у которых денег меньше, летнее настроение, зафлудить ненужную, для тех, кто может заплатить больше, тему, а теперь делиться впечатлениями.
    Ппц, бабы.... молодцы

    не поняла этого сообщения, я заводила тему про Заозерное вобще,и для обмена впечатлениями об отдыхе, а не только про базу "Уют"
    в Эдельвейсе немного дороже проживание, но зато дешевле питание, в своем отчете я сравнила затраты в Эдельвейсе и у Константина, за 22 дня разница получилась меньше 50 долларов
    по поводу любви к халяве в этом можно обвинить только Константина, после перечисления предоплаты у меня сдвинулись даты отпуска на 7 дней, я сообщила об этом Константину за 1,5 месяца и получила ответ, приехать я конечно могу места есть ..... но предоплата моя пропадает, и помоему мой пример не единственный
    Я рада за тех у кого на базе " уют" все сложилось отлично,но большое количество негативных отзывов наводит на мысли, что не все так безоблачно
    Если и третий блин выходит комом, к черту блины, пеките комочки
    Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...

  2. #892
    Элита Аватар для Мышка
    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Из Села Царского в Село Красное
    Сообщений
    2 299

    Цитата Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
    Наташа, привет!И Мальчишкам твоим привет!
    Ой, Ирочка!!!
    И от меня ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ всей вашей замечательной дружной семье!!!

    Цитата Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
    + 10000 про халяву и Константина, наживаться на мамочках с маленькими детьми, фу...
    Бог ему Судья.
    А про отзывы.. что-то ни одного спасибо Константину лично НЕТ!!!!, только Михал Михалычу, Люде и Олегу. интересно почему?
    Вот с этим согласна!!!
    Мне Костантину спасибо говорить абсолютно не за что
    А сама база отличная!
    Наташа и детки - Николай и Дмитрий




  3. ответ для Мышка , на сообщение « Ой, Ирочка!!! И от меня ОГРОМНЫЙ... »
    #893
    Текстроверт Аватар для Елка
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Дундича
    Сообщений
    13 902

    Цитата Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение

    Мне Костантину спасибо говорить абсолютно не за что
    А сама база отличная!
    + много
    Женщины – существа загадочные, и разгадывать их – дурная затея. Если женщина что-то настойчиво от вас требует – дайте ей это, целее будете. C. Довлатов

    "...и сюда нас, думаю, завела
    не стратегия даже, но жажда братства:
    лучше в чужие встревать дела,
    коли в своих нам не разобраться."

    И. Бродский

  4. ответ для *vASSya* , на сообщение « И я довольна! :) И я не поняла... »
    #894
    Ветеран Аватар для ЮляА
    Регистрация
    17.03.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    672

    Цитата Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение
    И я довольна!


    И я не поняла сообщения.


    И от нас СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Наташа, УДАЛИ сообщения из лички, твой ящик переполнен, сообщения не отсылаются!!!

  5. #895
    Хранитель Аватар для Cherries
    Регистрация
    20.12.2004
    Сообщений
    11 491

    Цитата Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
    Думаю, что Олег всё так же по вечерам смотрит в Инете наш топик...
    И всё так же с улыбкой готов нас встретить следующим летом (только напрямую, а не как в этот раз)
    А мы ведь кидали монетки для возвращения... даже закапывали их рядом со столовой...
    Мышка привет!!!!
    Очень рада тебя видеть)))
    Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

    Я боюсь заходить в ЖГ....

    Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.

  6. ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
    #896
    гость Аватар для Мashick
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
    Сообщений
    20 702

    ну короче моя эпопея с константином окончена. мое терпение наконец-то лопнуло.
    такого человека я еще не встречала раньше.
    про базу отзыв оставить не могу (но могу дать ссылку-) не доехали, про константина напишу.)
    а вот еще
    ************************************************** *****************
    я забронировала в марте вроде бы, оплатила больше- не было точно известно время отпуска.
    в середине мая даты заезда мы согласовали, и в итоге у меня было заплачено 120 вместо 80.
    это так. финансовая часть вопроса.
    При переписке с констнтином, я как и многие здесь "его не правильно поняла" (это слова константина из телефонного разговора) и успокоилась, услышав- при отказе возвращается часть денег, терются только проценты.
    так вот- В СЛОВАРЕ КОНСТАНТИНА БРОНЬ И ОПЛАТА РАЗНЫЕ ВЕЩИ- БРОНЬ 25 ПРОЦЕНТОВ, ОН НЕ ВОЗВРАЩАЕТ, ПОЛНАЯ ОПЛАТА- ВОЗВРАЩАЕТ ТРИ ЧЕТВЕРТИ (УДЕРЖИВАЯ БРОНЬ 25 ПРОЦЕНТОВ)
    и вообще ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ ЭТО НАШЕ ЛИЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ, ОНА НЕОБЯЗАТЕЛЬНА.
    теперь, собственно, моя ситуация. мой ребенок инвалид. если бы вы знали, как ждала я и ребенок этого отпуска, но в мае, за 2 месяца до отъезда, у ребенка случается рецидив, мы попадаем в больницу и получаем запрет на смену климата.
    Этому бизнесмену сразу же сообщено о том ,что мы приехать не сможем (Девочки это за 2 месяца до даты заезда!!!!!!!!!)
    он говорил ,что если будет сообщено заблаговременно, то он будет сдавать номер и деньги вернет.
    мы на него не наезжали, упаси бог. я ни слова плохого про него написала ,когда случились все эти сканжалы- хотя моя уверенность в том, что он деьги вернет таяла с каждым днем.
    но мой муж сказал ,что надо подождать, как договаривались нашего времени и позвонить. позвонили. в июле, в конце ,когда должны были заезжать.
    получили ответ ,что сдал он наш номер только на неделю и за неделю может вернуть.
    договорились они с моим мужем созвониться в конце нашего срока.
    в конце же он сменил телефон!!!!!!!!!!!!
    (мы нашли его новый номер в контакте), дозвонились. нам было сказано ,что номер пустовал и денег он нам не вернет. бросил трубку.
    далее мы общались письменно.
    так как константин имел наглость утверждать ,что НЕЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ ЕМУ НЕ НАДО, а я ему переплатила. я попросила его вернуть переплату. получила согласие. и идиотка ,снова поверила.
    мне было сказано ,что он передаст с кем-нибудь из Питера, кто поедет.
    мы опять легли в больницу, вот сейчас я выясняю, что человек, с которым он должен был передать деньги вернулся, и про деньги ничего не слышал.
    На письма наш ловкий бизнесмен больше не отвечает.
    да и теперь даже мне, наивной, ясно ,что это такой способ зарабатывать. и это только мы считаем эти деньги незаработанными, а вот этот человек расставаться с ними не намерен.
    я вполне согласна, что он может удержать бронь, но переплату уж мог бы и вернуть.
    но наш константин хозяин своего слова- захотел- дал, захотел- забрал назад.
    я уж молчу что он обещал вернуть мне все деньги публично- на стене в группе от 3-го июля можно посмотрть цитату из его письма Веронике

    *********************************
    тут слова ,чтобы мое сообщение могло быть найдено поиском в следующем году заинтересоваными лицами
    Заозерное, Константин, база Уют, Евпатория, Беликов
    **************************************
    новости 2010-го года первая
    вторая
    Последний раз редактировалось Мashick; 24.04.2010 в 21:09. Причина: добавления новостей :))

  7. ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
    #897
    гость Аватар для Мashick
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
    Сообщений
    20 702

    прикол-
    я всегда сначала захожу на ЛВ,
    получила сообщение от того человека, который, по словам константина, вез нам деньги, а на самом деле ничего про них не слышал. я не пишу ников, не доверять мне оснований нет
    оставляю я отзыв.
    а потом пошла на почту- а там письмо от константина- ответ на мое письмо почти недельной давности (**** это тоже я написала)
    Здравствуйте.
    ****приехала, вроде кошелек у нее украли с деньгами.

  8. ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
    #898
    Наш человек Аватар для Bayza
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    около ТК РИО
    Сообщений
    5 408

    Боже мой, ну до чего гадко все
    Какое хорошее место для отдыха испорчено таким бизнесом (

    Машик, у меня нет слов.

  9. ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
    #899
    Мега-элита Аватар для Кукулечка
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    мой район
    Сообщений
    3 079

    Нахал..!

  10. ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
    #900
    гость Аватар для Мashick
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
    Сообщений
    20 702

    я себя чувствую из-за всей этой ситуации не шибко комфортно-
    то что константин, мягко говоря не совсем хороший человек я стала подозревать еще до того, как были кинуты на 800 денег девочки ,снявшие у него домик за 60 баксов, но я ничего не писала, так как он заявил -" в топе ничего не писать, будете гадости делать ,вообще ничего не верну" (делать гадости это называется написать ,что мы не едем и предложить наше место. хорошо, что никто не нашелся).
    константин очень боялся плохих слов о нем и отказов еще в июне...
    а напиши я сразу о том, что деньги скорее всего не возвращаются, меньше было бы обманутых...
    про условия я была в курсе и они меня не пугали.- я совсем не привередлива. я настолько устала в больницах и хотела отдохнуть и ребенку море показать.

Страница 90 из 837 « Первая  «  4080868788899091929394100140190590 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •