Страница 1 из 135 123451151101 Последняя »  » 

Тема: K-E-T-R-O-Y и M-A-C-K-L-E-R для наших Мужчин

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Tanechka-Fox
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Купчино (М Международная), Софийская ул.
    Сообщений
    4 275

    K-E-T-R-O-Y и M-A-C-K-L-E-R для наших Мужчин

    Девочки делитесь опытом своих покупок!

    рост соответствует параметрам:

    Ворот----------------38----39-----40----41----42-----43-----44----45
    Ст. Российский----46----48-----48----50---- 50---- 52-----52-----54
    Трикотаж-----------S------M------M-----L------L------XL-----XL-----XXL

    сорочки отшиваются в одном стандартном росте
    ворот до 44 -176-182, ворот от 44 рост 182 см

    Дополнение: ХХХL (согласно бирочкам) - 58 размер (и трикотаж и рубашки (которые не по вороту). На мой взгляд соответствует действительности.
    Рубашки по вороту 45 я бы сказала всё-же 56 размер (на бирке значится XXL).
    Последний раз редактировалось Tanechka-Fox; 18.05.2012 в 11:10.

  2. ответ для Tanechka-Fox , на сообщение « K-E-T-R-O-Y и M-A-C-K-L-E-R для наших... »
    #2

    Лена, спасибо ОГРОМНОЕ
    Все превосходно село, качество - словами не передать, нужно видеть!!!
    Брала ремень, портмоне в подарок, муж сказал все ему оставить (хотя 2 портмоне и 5 ремней уже у него имеются, вот жадина).
    Рубашки, мммммм.....
    Сейчас 1 нагладила на завтра, гладится очень легко, для меня это очень важно, т.к. гладить приходится каждый день новую.
    Джемпер хлопок/лен - очень интересный состав. Взяла 2 размера на выбор XXL и XL, XXL - для мужчин с пузиком будет отлично, нам в плечах хорошо, а вот в месте пузца широковат, а XL в пузце хорошо, а в плечах маловат. Решили XXL оставить, будет куда расти
    а-а-а, еще гастук к рубашке взяла (из рекоммендаций производителя компановки моделей - рубашка к ней 2 разновидности галстуков), сама бы в магазине увидев отдельно их не взялабы, а тут на картинку купилась и не зря, оч. здорово получилось, да и шелк за такие-то деньги
    Фото постараюсь на сдел. неделе сделать...

  3. ответ для Tanechka-Fox , на сообщение « K-E-T-R-O-Y и M-A-C-K-L-E-R для наших... »
    #3
    Мега-элита Аватар для Tanechka-Fox
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Купчино (М Международная), Софийская ул.
    Сообщений
    4 275

    По-тихоньку начну:

    Сорочка С841.00 XXXL и С826.00 Сорочка 45 (по вороту). На наш 56 рр и 184 рост - отлично - свободно (как муж любит) и рост соответствует желаемому, можно и на мужчину повыше (ориентируюсь на рукав, сами рубашки визуально кажутся в первый момент коротковаты, т.к. они однозначно должны быть заправлены в брюки ).

    А2320.00 Брюки С брюками мы не попали . Качество у них идеальное (тоненькие на лето). Маломерят однознано ...
    Размер стоит UК: 46, RU: 56/182. Муж носит брюки обычно 54/56 размера... С ростом всё в порядке а вот в "талии" застегнулись с большим трудом, носить нельзя .
    Замеры: ПОТ 48. шаговый 82. (думаю они на 52-54 размер, не больше). Пойду на ПП...
    Вот они вживую:



    Трикотаж у нас XXXL - всё отлично (на 56 размер). Можно было брать и XXL (но мужу нравится). У нас как раз пузико

    Муж доволен: пытался меня заставить всё перегладить, и сегодня одеть всё сразу .
    Последний раз редактировалось Tanechka-Fox; 16.06.2011 в 15:47.

  4. ответ для Tanechka-Fox , на сообщение « K-E-T-R-O-Y и M-A-C-K-L-E-R для наших... »
    #4
    Элита Аватар для tabolsh
    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    Просто "Поэма"
    Сообщений
    1 920

    Брали сорочки 44 по вороту - сели идеально, по длинне тоже оптимальны. Джинсы сели тоже замечательно размер в размер, только длинну придется подшить - длинноваты мужу.

  5. ответ для Tanechka-Fox , на сообщение « K-E-T-R-O-Y и M-A-C-K-L-E-R для наших... »
    #5
    Наш человек Аватар для evgenya_net
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    ближе чем вы думаете
    Сообщений
    8 764

    ой-как жду свое добро))) тоесть мужа))))

  6. ответ для Tanechka-Fox , на сообщение « K-E-T-R-O-Y и M-A-C-K-L-E-R для наших... »
    #6
    Мега-элита Аватар для poldi81
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    3 288

    Девочки, а у мне рубашки на 42 ворот и на 188см рост нужны... а тут смотрю все до 182 ? напишите тут, если кому на такой рост какие-то рубашки или трикотаж подойдет!

  7. ответ для poldi81 , на сообщение « Девочки, а у мне рубашки на 42 ворот и... »
    #7
    Мега-элита Аватар для gabusya
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    сертолово
    Сообщений
    3 404

    Цитата Сообщение от poldi81 Посмотреть сообщение
    Девочки, а у мне рубашки на 42 ворот и на 188см рост нужны... а тут смотрю все до 182 ? напишите тут, если кому на такой рост какие-то рубашки или трикотаж подойдет!

    я надеюсь, нам подойдет, ждем-с, у меня муж 188, ворот 43

  8. ответ для Tanechka-Fox , на сообщение « K-E-T-R-O-Y и M-A-C-K-L-E-R для наших... »
    #8
    Космонавт Аватар для lenulya
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    там.. та-та-там, там-там-там
    Сообщений
    20 791

    Муж наконец-то вчера смог устроить фотосессию и побыть в качестве модели. Что называется - сделал дело (раздал) - гуляй смело.
    Брали все на страх и риск. Когда-то давно мы заходили в магазин во Владимировском пассаже, но тогда муж не был таким "добрым", как сейчас, а был стройным кипарисом. Рост 186, р-р носит 56. Т.о. сейчас его параметры далеки от апполоновских.

    Брали пиджак льняной 56/182, я боялась что будут рукава коротки, т.к. у некоторых торговых марок носим 188 ростовку.
    Но с рукавами все отлично.
    Вот фото. Мерили сразу из коробки, т.что не отпаривали. Но льняные не нужно сильно отпаривать. Он отлично смотрится с джинсами. Кэжуал стиль для пятницы:



    Сорочка из хорошего хлопка. Сфотографировала на выпуск, чтобы можно было понять длину изделия на человеке 186 ростом. Не очень длинная, но в брюки заправляется. Иногда мужчины к таким придираются, т.к. если рука высоко поднята, рубашка может выползать из брюк. Но это особо придирчивые. Брали 45 ворот.


    Джемпер р-р XXL

    ближе

  9. ответ для lenulya , на сообщение « Муж наконец-то вчера смог устроить... »
    #9
    Мега-элита Аватар для poldi81
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    3 288

    Цитата Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
    Муж наконец-то вчера смог устроить фотосессию и побыть в качестве модели. Что называется - сделал дело (раздал) - гуляй смело.
    Брали все на страх и риск. Когда-то давно мы заходили в магазин во Владимировском пассаже, но тогда муж не был таким "добрым", как сейчас, а был стройным кипарисом. Рост 186, р-р носит 56. Т.о. сейчас его параметры далеки от апполоновских.
    Очень классно все смотрится! Видно, что вещи не из дешевых

  10. ответ для gabusya , на сообщение « я надеюсь, нам подойдет, ждем-с, у меня... »
    #10
    Мега-элита Аватар для poldi81
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    3 288

    Цитата Сообщение от gabusya Посмотреть сообщение
    я надеюсь, нам подойдет, ждем-с, у меня муж 188, ворот 43
    Ой, отпишитесь пожалуйста, как получите-померите

Страница 1 из 135 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •