Страница 189 из 1214 « Первая  «  891391791851861871881891901911921931992392896891189 Последняя »  » 

Тема: 1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения

  1. #1881

    Цитата Сообщение от Начинающая Посмотреть сообщение
    Вот интересно - зачем им это надо (группе юристов в смысле)?
    В благотворительность я давно уже не верю......
    Вы всерьез не верите, что юристов могут волновать безопасность их жен и детей?

  2. #1882
    Старожил Аватар для yermolanna
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Петроградская / Чкаловская
    Сообщений
    1 143

    Цитата Сообщение от Старая хиповка Посмотреть сообщение
    Вы всерьез не верите, что юристов могут волновать безопасность их жен и детей?
    Вот и я тоже думаю... Может, конечно, и реклама, но ведь может же быть, что остались еще порядочные юристы! По крайней мере, очень хочется надеяться и не думать сразу о каком-то подвохе...

  3. #1883
    Небожитель Аватар для Чернореченка
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м "Черная речка", Ланское шоссе
    Сообщений
    17 984

    Цитата Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
    реклама?
    Цитата Сообщение от Старая хиповка Посмотреть сообщение
    Вы всерьез не верите, что юристов могут волновать безопасность их жен и детей?
    Цитата Сообщение от yermolanna Посмотреть сообщение
    Вот и я тоже думаю... Может, конечно, и реклама, но ведь может же быть, что остались еще порядочные юристы! По крайней мере, очень хочется надеяться и не думать сразу о каком-то подвохе...
    Девочки, надеюсь, вы знаете эту ситуацию, даже уверена, что знаете - ее на форуме описывали, и Светлана сейчас судится. Ни в коем случае не хочу никого пугать, отталкивать от 1 Меда (тем более, что я сама его большая фанатка), да и все прекрасно знаете наше хорошее отношение к этому РД. Но, я считаю, надо дать возможность помочь Светлане в поиске свидетелей. Ни в коем случае не хочу портить репутацию РД, тем более, мы с вами эту хорошую репутацию подтверждаем, но давайте смотреть объективно: трагические случаи имели место быть.

    Давайте не будем дискутировать на эту тему, если кого-то смущает мой пост - пропустите. Это ни в коем случае не реклама. Я достаточно часто смотрю тему "отрицательные отзывы о РД", и в любом случае, 1 Мед там по минимуму.

    По крайней мере, я верю в справедливость.

    Мир и дружба в этом доме.

    Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

  4. #1884
    Старожил Аватар для Hata
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    1 293

    справедливо

  5. ответ для Фасоль-ка , на сообщение « я когда дочку родила, меня тоже... »
    #1885
    Старожил Аватар для Kistochka:)
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Пионерская,Коменданский проспект и 67 км
    Сообщений
    1 011

    Цитата Сообщение от МЮлия Посмотреть сообщение
    я когда дочку родила, меня тоже зашивали. 8 швов: 4 внутренних и 4 внешних. шила врач, но уж и не знаю как она это делала, но шила без анестезии вообще и назашивала лишних складок. до сих пор часть из них осталось, а прошло почти 8 лет. да и на матке швы пугают гинекологов. каждый раз спрашивают что за рубцы.
    у меня тоже самое, прошло 8 лет, а все спрашивают кто так шил, тоже без анастезии-полный мрак, мне рожать через месяц - решила там же, но уже платно, не хочу повторения пройденного...мне кажется рожать было не так больно, как зашивать!

  6. #1886
    Старожил Аватар для Vellinails
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Коменда
    Сообщений
    1 172

    Цитата Сообщение от Kistochka:) Посмотреть сообщение
    у меня тоже самое, прошло 8 лет, а все спрашивают кто так шил, тоже без анастезии-полный мрак, мне рожать через месяц - решила там же, но уже платно, не хочу повторения пройденного...мне кажется рожать было не так больно, как зашивать!
    полностью согласна...зашивание было ужасным...!
    а рожать было проще нааааааааамного!

  7. ответ для Чернореченка , на сообщение « О, еще и с днем рождения!!!... »
    #1887
    Старожил Аватар для Vellinails
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Коменда
    Сообщений
    1 172

    Цитата Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
    О, еще и с днем рождения!!!
    спасибо большое))
    теперь у меня 5го Д.Р А У дочери 6го)))

  8. ответ для Vellinails , на сообщение « спасибо большое)) теперь у меня 5го... »
    #1888
    Участник Аватар для Anchous82
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    136

    Девочки-первомедки, подскажите, пож-та!!! Кто-нибудь заключал (или собирается заключать) договор с дежурной бригадой???? Сегодня звонила, озвучили только такой вариант... Каким образом договариваются с врачом напрямую не знаю, да уже и времени, кажется, на это не остается...
    С 13 РД не сложилось, 1 МЕД рассматривала как запасной аэродром... Если есть отзывы о родах с дежурной бригадой (это тот, который заключается по факту, с началом родовой деятельности, стоимость 15000 рублей), напишите!!! Или есть ему какая-то альтернатива??? Буду очень благодарна за информацию!!!
    По поводу платных палат из сегодняшнего разговора: как правило есть в наличии, ориентироваться на сумму 20000 рублей.

  9. #1889

    как 20 тысяч платные палаты...неделю назад были 10. или 20 это вип?

  10. #1890
    Участник Аватар для Anchous82
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    136

    Я так поняла, что 20 - это потолок, т.е. возможны варианты...

Страница 189 из 1214 « Первая  «  891391791851861871881891901911921931992392896891189 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •