Страница 2 из 99 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте школу в Пушкине!

  1. ответ для Neverly , на сообщение « У 335 школы сильный пиар, а реальность... »
    #11
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 270

    Цитата Сообщение от Алла Посмотреть сообщение
    Вот только куда направлен энтузиазм директора? Говорят, что эту школу могут сделать с физкульт.уклоном, так как в ней хороший бассейн, два спорт.зала, стадион. А каков уровень преподавания и знаний у детей по общеобразовательным предметам в средней школе сейчас?
    Про среднюю школу не подскажу - мы в младшей.

    Цитата Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
    У 335 школы сильный пиар, а реальность пока ничего особенного не выявляет. Говорят, что у них сильная мат.база, но на самом деле все запакованное стоит (почему-то). Эта школа рядом с нами, но я решила еще пару лет подождать, как она себя покажет.
    Но там красиво и просторно, два бассейна, отличные спортплощадки с иск.покрытием (правда, таких сейчас в Пушкине немало).

    У них сайт есть свой, не могу найти... я туда заглядывала, там есть мнения родителей.
    http://www.school335.ru/index.php
    Вот сайт, но он так себе.
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  2. ответ для shelvick , на сообщение « Про среднюю школу не подскажу - мы в... »
    #12
    Участник Аватар для Elpis
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    278

    Может кто рассказать подробно о 500 школе,ее вроде на сайте ругали?А она близко к нашему дому.На следующий год дите идет в школу,сижу ломаю голову-в какую.

  3. ответ для shelvick , на сообщение « Про среднюю школу не подскажу - мы в... »
    #13

    школа Радуга №695

    А есть мамочки, чьи дети ходят в новую Радугу? Или может у кого-то есть интересная информация?

  4. ответ для М*У*С*Я , на сообщение « Посоветуйте школу в Пушкине! »
    #14
    Элита Аватар для сапфировая кошка
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Аделаида, Австралия
    Сообщений
    2 641

    У нас у знакомых девочка ходит туда в 1 класс, говорят- так себе, не плохо, но и не супер. обычная школа.

  5. ответ для М*У*С*Я , на сообщение « Посоветуйте школу в Пушкине! »
    #15

    Девочки, подскажите кто ходит в 408 лицей. Думаю туда пойти.

  6. ответ для premium , на сообщение « Девочки, подскажите кто ходит в 408... »
    #16
    Активный участник Аватар для namuria
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    359

    Девочки, чьи дети ходят в 406 школу, посоветуйте пожалуйста преподавателя, выпускающего через год. Хочется отзывов по-больше про учителей.

  7. ответ для Saviya , на сообщение « №606 английская, 406 гимназия тоже два ... »
    #17
    Хранитель Аватар для Petri
    Регистрация
    28.12.2002
    Сообщений
    10 893

    Моя дочь ходит в школу № 530, но сказать про качество образования не могу, потому как она еще в начальной школе. Нравится учительница и множество замечательных кружков.

    Недавно столкнулась с очень негативным отзывом о школе № 606 (которая английская): очень хорошо учат языку, но все остальные предметы даются слабо; кроме того, когда оставшаяся без работы в середине года мамочка-одиночка не смогла заплатить очередной побор, за месяц ребенка просто затравили (дело дошло до врача-невролога), и пришлось срочно переводить в другую школу.
    Так что родителям поступающих в 606 школу детей надо адекватно оценивать свои финансовые возможности.

  8. ответ для Petri , на сообщение « Моя дочь ходит в школу № 530, но... »
    #18

    Цитата Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
    Недавно столкнулась с очень негативным отзывом о школе № 606 (которая английская): очень хорошо учат языку, но все остальные предметы даются слабо; кроме того, когда оставшаяся без работы в середине года мамочка-одиночка не смогла заплатить очередной побор, за месяц ребенка просто затравили (дело дошло до врача-невролога), и пришлось срочно переводить в другую школу.
    Так что родителям поступающих в 606 школу детей надо адекватно оценивать свои финансовые возможности.
    Соседка дочку таки устроила в 606. Говорила, что некоторые родители, из тех кто не попал, плакали Надеюсь, ваш отзыв их несколько утешит.

  9. ответ для М*У*С*Я , на сообщение « Посоветуйте школу в Пушкине! »
    #19
    Частый гость
    Регистрация
    10.10.2005
    Сообщений
    35

    Вот и я хочу дочку отдать на следующий год в 606 школу. Ходим сейчас на школу раннего развития, но, сказали, что это не является приоритетом для поступления. Надо жить рядом или иметь старших детей в этой школе... так что у нас мало шансов, но будем пытаться. Очень буду признательна родителям, у кого там учатся дети, если напишут побольше информации об этой школе - действительно ли огромные поборы, нравится ли самим деткам? И, может быть, кто-то посоветует, к какому учителю пойти - Масловой, Чикивчук, Белобородовой?

  10. ответ для М*У*С*Я , на сообщение « Посоветуйте школу в Пушкине! »
    #20
    Элита Аватар для сапфировая кошка
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Аделаида, Австралия
    Сообщений
    2 641

    У нас все друзья водят в 606. Поборы- огромные. Понтов- полно. Так что людям со средним достатком в этой школе придется тяжело, и детям, кстати, тоже, особенно, когда они начнут понимать, чем отличаются "Гуччи" от "Антилопы" и т.п. Вы же не только в младших классах учиться будете?

Страница 2 из 99 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •