Страница 100 из 837 « Первая  «  509096979899100101102103104110150200600 Последняя »  » 

Тема: Заозерное

  1. ответ для mamaDenisa , на сообщение « Прайса на 2010 год у них нет:(. Сказали... »
    #991
    Мега-элита Аватар для EgoshinaMama
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    4 766

    Девочки, подскажите, сколько прошлым летом стоили взрослый и детский билет в купе до Евпатории? и сколько плацкат?

    То, что меня не убьет, сделает меня сильнее. Ницше.
    Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
    Деньги точно НЕ зло, зло так быстро не исчезает
    Не заставляйте детей ронять слезы слишком часто, иначе им нечего будет уронить над вашей могилой. Пифагор


  2. #992
    Мега-элита Аватар для mamaDenisa
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 284

    Цитата Сообщение от EgoshinaMama Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, сколько прошлым летом стоили взрослый и детский билет в купе до Евпатории? и сколько плацкат?
    Плацкарт около 2600/1300. Если не ошибаюсь

  3. ответ для mamaDenisa , на сообщение « Плацкарт около 2600/1300. Если не... »
    #993
    Наш человек Аватар для *vASSya*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    www.Leningrad_Spb.ru
    Сообщений
    6 473

    Цитата Сообщение от лидуня77 Посмотреть сообщение
    Да Тартуга самое приличное заведение в Заозерном
    и коктели в два раза дешевле чем в Питере



    Цитата Сообщение от лидуня77 Посмотреть сообщение
    Один из пляжей в Заозерном, особенно лично мне понравилось количество народа и это в самый высокий сезон


    Цитата Сообщение от mamaDenisa Посмотреть сообщение
    Не травите душу!!!!!!! ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!А у вас еще и волны!!!!!
    В наш период тишь да гладь, волна только от диких моторок
    А у нас ещё и волны.....

  4. ответ для *vASSya* , на сообщение « :007::007::007: :0016::0016::0016:... »
    #994
    Мега-элита Аватар для mamaDenisa
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 284

    А у нас ещё и волны.....[/QUOTE]

    Ну ничего мы Вас еще нагоним в этом году!!!!!!

  5. #995
    Частый гость Аватар для Трижды_мама
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    72

    Цитата Сообщение от МамаНаты Посмотреть сообщение
    А кто может подсказать: как погода и море в начале сентября??? Просто обычно на море бывали в июле-августе, этот год первый раз так поздно... Особенно волнует вопрос купания, т.к. мы "фанаты" этого дела Понятно, что год на год не приходится, но всё же хоть общую картину знать, к чему готовиться.

    Мы были в 2008г. - 29 августа выехали, вернулись 19 сентября, до 10 сентября все было прекрасно, потом погода резко испортилась, но нас уверяли, что это только в тот год так быстро похолодало. Правда, купались мы все равно до последнего - море остывать не торопилось, вода была теплая

  6. ответ для mamaDenisa , на сообщение « Прайса на 2010 год у них нет:(. Сказали... »
    #996
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от mamaDenisa Посмотреть сообщение
    Прайса на 2010 год у них нет. Сказали цены по телефону.

    Заезд у них свободный.

    Цена за ОДНОГО человека
    Спасибо

  7. #997
    Космонавт Аватар для BeStran
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    далеко от центра Петербурга
    Сообщений
    20 612

    Цитата Сообщение от МамаНаты Посмотреть сообщение
    А мы собираемся в начале сентября в санаторий ОЛЦ "Северный". Кто-нибудь там был или может тоже собирается? В тырнете отзывы хорошие.
    я собиралась в прошлом году но параллельно рассматривала другой вариант, на 12 т.р. дешевле... а когда надо было решать, цены на "Северный" ещё подняли... и я выбрала 2-й вариант... о чём жалею. Мне "Северный" оч. хвалили, в т.ч. 2 чел. здесь на форуме. (2-й вариант, впрочем, тоже хвалили... но там у меня отдых совсем не сложился...)
    Надеюсь, в этом году всё же получится туда поехать... Дорого, конечно, но... Если поедем, то в 2-й половине июля, надеюсь не сдохнуть от жары... в принципе, в пр. году в это же время тоже были на юге - ничего...
    (кстати, если реально собираетесь, могу подсказать - лучше покупать не прямо там и не через турфирму Питера, а через украинское агентство, там даже можно забронировать, а напрямую дороже выходит из-за курса гривны, который они устанавливают в 5 рублей без вариантов, можно поймать когда гривна гораздо дешевле)

    Вам тут ещё "Чайку" советуют... я для себя однозначно решила - ни за что. Почитала отзывы, описания... Ни за что. Одно то уже, что там пионерлагерь на территории... не говоря уже о прочих "прелестях"... но каждый, конечно, решает по своим критериям. Я так лучше в Беларусь поеду, но не в такое место, как "Чайка".

  8. ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
    #998

    Ой, девочки, ну и цены...
    Нам, похоже, опять в "Уют")))
    Никто не собирается?

  9. ответ для nadin.rut , на сообщение « Ой, девочки, ну и цены... Нам, похоже,... »
    #999
    Мега-элита Аватар для mamaDenisa
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 284

    Цитата Сообщение от nadin.rut Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, ну и цены...
    Нам, похоже, опять в "Уют")))
    Никто не собирается?
    Надежда привет! В Уюте тоже цены поднялись, практически также по цене, как в Эдельвейсе! Меня в Уюте только дорога до моря напрягает. А ты в какой период собираешься?

  10. ответ для nadin.rut , на сообщение « Ой, девочки, ну и цены... Нам, похоже,... »
    #1000
    Наш человек Аватар для точка отсчета
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    200 км от Питера
    Сообщений
    6 375

    мы в уют
    ценник там не сильно и поднялся (с 12$ до 15 на взрослого и с 6 до 8 на ребенка).
    но мы в этом году на машине, пешком до моря добираться с моими звездами нереально

Страница 100 из 837 « Первая  «  509096979899100101102103104110150200600 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •