Страница 95 из 502 « Первая  «  4585919293949596979899105145195 Последняя »  » 

Тема: Красносельский район - общаемся, знакомимся, встречаемся :)

  1. #941
    Активный участник Аватар для *Serenity*
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    на краю света)
    Сообщений
    484

    Цитата Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
    да погода сегодня порадовала своей не слякотью

    Доче поправляться скорей и чтобы мамуля не ругалась
    Цитата Сообщение от Novella Посмотреть сообщение
    Боже мой, как жалко малышку ! Пусть все заживет поскорее !
    Не, ну я не ругалась, просто сказала так и так.
    Блин, девчонки, сегодня прям ужас что во рту , у меня аж ёкает все, когда смотрю. Нижняя губа вроде ничего, опухшая, но выглядит ничего, а верхняя десна УЖАС- вся сине-черная и опухшая, щас бегом побежим к стоматологу, блин, хоть бы все нормально было
    Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой... а кони все бегут, а избы все горят....

  2. ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
    #942

    А меня на днях лактостаз догнал )) Дикий озноб, потом жар, грудь болит...Сейчас вроде уже поправляюсь.
    Девочки, а недалеко от 2Комсомольской, 33 никто не живет ?

    Сестрички Настя 18.01.98 и Арина 12.05.99


  3. ответ для ~Аbigail~ , на сообщение « А меня на днях лактостаз догнал ))... »
    #943

    Цитата Сообщение от *Serenity* Посмотреть сообщение
    Не, ну я не ругалась, просто сказала так и так.
    Блин, девчонки, сегодня прям ужас что во рту , у меня аж ёкает все, когда смотрю. Нижняя губа вроде ничего, опухшая, но выглядит ничего, а верхняя десна УЖАС- вся сине-черная и опухшая, щас бегом побежим к стоматологу, блин, хоть бы все нормально было
    @@@@@@@@@Все хорошо будет ! Десна отекла, поэтому такой цвет, сейчас есть гели, которые деткам можно. И врач обязательно поможет.
    @@@@@@@@@@@@@@

    Сестрички Настя 18.01.98 и Арина 12.05.99


  4. ответ для ~Аbigail~ , на сообщение « А меня на днях лактостаз догнал ))... »
    #944
    Наш человек Аватар для Мелкий
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м. Ветеранов, ул. Пионерстроя
    Сообщений
    5 802

    Цитата Сообщение от Novella Посмотреть сообщение
    А меня на днях лактостаз догнал )) Дикий озноб, потом жар, грудь болит...Сейчас вроде уже поправляюсь.
    Девочки, а недалеко от 2Комсомольской, 33 никто не живет ?
    Я живу там совсем рядышком!! мне минут 5-7 идти до туда
    я очень часто там гуляю с деффачками а вы чего туда переезжаеете?
    Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
    Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
    Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.

  5. ответ для *Serenity* , на сообщение « Не, ну я не ругалась, просто сказала... »
    #945
    Наш человек Аватар для Мелкий
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м. Ветеранов, ул. Пионерстроя
    Сообщений
    5 802

    Цитата Сообщение от *Serenity* Посмотреть сообщение
    Не, ну я не ругалась, просто сказала так и так.
    Блин, девчонки, сегодня прям ужас что во рту , у меня аж ёкает все, когда смотрю. Нижняя губа вроде ничего, опухшая, но выглядит ничего, а верхняя десна УЖАС- вся сине-черная и опухшая, щас бегом побежим к стоматологу, блин, хоть бы все нормально было
    пусть заинька поправляется,а это ей для выздоровления
    [img]http://s7.**********/4505fe3e936476d7a6e9c94264e49b6d.gif[/img]
    [img]http://s3.**********/39ba8777aa967183c08b1a74ba62f2d9.gif[/img]
    [img]http://s4.**********/75efab28515bbee63e2deb2aa018f972.gif[/img]
    Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
    Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
    Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.

  6. ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
    #946
    Элита Аватар для minino
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 162

    Всем доброго вечера!

    Блин, девчонки, сегодня прям ужас что во рту , у меня аж ёкает все, когда смотрю. Нижняя губа вроде ничего, опухшая, но выглядит ничего, а верхняя десна УЖАС- вся сине-черная и опухшая, щас бегом побежим к стоматологу, блин, хоть бы все нормально было
    Пусть малышка поправляется@@@@@@@@@@@@@@

    А меня на днях лактостаз догнал )) Дикий озноб, потом жар, грудь болит...Сейчас вроде уже поправляюсь.
    Берегите себя!!!

    А я тут тихо схожу с ума, у нас зубы идут, с одной стороны видно уголок четверки, я в шоке резцов нет, а 4-ки лезут, в связи с этим уже несколько ночей плохо спим, просыпаемся каждые 15-20 минут, а вчера еще и заснули часа в три ночи. Встала сегодня вся разбитая,но прикол не в этом. За час до прогулки покормиая мелкую моркоавным пюре и решила, что докармливать молоком не буду, т.к. она съела всего полбанки-есть не хотела, тем более через час собирались пойти гулять. Вот думаю и покормлю ребенка перед прогулкой, мы практически полностью на ГВ. В итоге мы собрались на прогулку, оделись и фактически не плакали и только выйдя из парадной я поняла, что ЗАБЫЛА покормить ребенка перед выходом. Хорошо, мы пошли гулять со свекровью и она постояла в низу с коляской, пока я ходила кормить Альку.
    Вот поделилась и стало легче.
    Жизнь проще,чем вы думаете. Нужно всего лишь принять невозможное,обходиться без необходимого и выносить невыносимое.



    Первый зуб 27.04.10 Третий зуб 23.06.10
    Второй зуб 02.05.10 Ходим за 1 ручку 02.07.10
    Сама села 03.05.10 Первые 3 шага 10.08.10

    Встала у опоры 26.05.10 Пошла сама 01.09.10
    Поползла 02.06.10

  7. ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
    #947
    Наш человек Аватар для Мелкий
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м. Ветеранов, ул. Пионерстроя
    Сообщений
    5 802

    Эх,видимо не у нас одних такие проблемки((( у меня Тёмик сегодня вообще ел в 8 утра а в следующий раз лишь в 7 вечера....и то еле запихнула ,а так губы заживает и не даёт просунуть ему не ложку ни рожок((((но при этом смеётся,улыбается и играет весь день ,да и не спим 4-ый день до трёх ночи(((((сидим играем и всё....ужас какой то творится(((
    Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
    Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
    Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.

  8. ответ для Мелкий , на сообщение « Эх,видимо не у нас одних такие... »
    #948
    Элита Аватар для minino
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 162

    Цитата Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
    Эх,видимо не у нас одних такие проблемки((( у меня Тёмик сегодня вообще ел в 8 утра а в следующий раз лишь в 7 вечера....и то еле запихнула ,а так губы заживает и не даёт просунуть ему не ложку ни рожок((((но при этом смеётся,улыбается и играет весь день ,да и не спим 4-ый день до трёх ночи(((((сидим играем и всё....ужас какой то творится(((
    Ага похоже, либо зубы либо погода, мы кстати тоже плохо есть стали((((
    Жизнь проще,чем вы думаете. Нужно всего лишь принять невозможное,обходиться без необходимого и выносить невыносимое.



    Первый зуб 27.04.10 Третий зуб 23.06.10
    Второй зуб 02.05.10 Ходим за 1 ручку 02.07.10
    Сама села 03.05.10 Первые 3 шага 10.08.10

    Встала у опоры 26.05.10 Пошла сама 01.09.10
    Поползла 02.06.10

  9. ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
    #949
    Наш человек Аватар для Мелкий
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м. Ветеранов, ул. Пионерстроя
    Сообщений
    5 802

    зубов мы давно ждём верхних,так как нижние вылезли в 4мес. но почему то часто в последние время встречается у детишек вылезают нижние 4-ка вроде а верхние позже....)))
    Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
    Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
    Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.

  10. ответ для minino , на сообщение « Всем доброго вечера! Пусть... »
    #950
    Активный участник Аватар для *Serenity*
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    на краю света)
    Сообщений
    484

    Всем добрый вечер!!!!!
    Цитата Сообщение от Novella Посмотреть сообщение
    А меня на днях лактостаз догнал )) Дикий озноб, потом жар, грудь болит...Сейчас вроде уже поправляюсь.
    Девочки, а недалеко от 2Комсомольской, 33 никто не живет ?
    Поправляйтесь!
    Цитата Сообщение от Novella Посмотреть сообщение
    @@@@@@@@@Все хорошо будет ! Десна отекла, поэтому такой цвет, сейчас есть гели, которые деткам можно. И врач обязательно поможет.
    @@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от minino Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера!
    Пусть малышка поправляется@@@@@@@@@@@@@@
    Спасибо вам девочки !
    Врач сказала прикладывать холодное 1,5 суток (только эта красотуля не дает этого сделать вообще, еле уговорила на чуть-чуть) и полоскать рот после еды зеленым чаем или ромашкой ( а вот это за милую душу ). Ну и наблюдать, если что, бегом к ней. Надеюсь все будет хорошо!
    Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой... а кони все бегут, а избы все горят....

Страница 95 из 502 « Первая  «  4585919293949596979899105145195 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •