Страница 1 из 4211 1234511511015011001 Последняя »  » 

Тема: У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга?

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЕленаМихайловна
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    на Севере города
    Сообщений
    7 440

    У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга?

    Девчат, кому рожать в ближайшие 2 недели, давайте поддержим друг друга. Меня предродовый психоз просто одолел - нет ничего хуже чем ждать. У меня ПДР 24 июня, устала очень.
    Последний раз редактировалось ЕленаМихайловна; 27.01.2009 в 16:03.
    Если мужчина готов на всё ради женщины, значит он её любит.
    Если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его родила. (с)

    Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…


    Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда. (с)

  2. #2
    Наш человек Аватар для ЕленаМихайловна
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    на Севере города
    Сообщений
    7 440

    Собираюсь рожать в 18 РД по договору Бруев - Агуреева. Вчера была на приеме у врача, думала меня посмотрит на кресле, прояснит, готова ли я или нет, а он не стал лишний раз тревожить нас. Назначил оливковое масло ложками пить и но-шпу. Свечи красавки у меня не пошли - сразу диарея началась. Вообщем все у меня давно для РД подготовлено, сижу на чемоданах. Ребеночек крупненький, переживаю очень...

  3. #3
    Активный участник Аватар для unkel
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    510

    у меня 38 нед, рожать буду с Умаровой в 15 рд, пока она мне сказала пользовать свечи Вибуркол для подготовки рп.
    Не, ходить не надоело )
    в первую беременность помню специально пыталась ускорить (типа, надоело ходить), нет ничего более мерзкого, чем касторка ))
    а сейчас, хотя уже все болит что может, наоборот как-то побаиваюсь, что вот скоро рожать... мужа (нового) пугаю рассказами с форума как "внезапно отошли воды со звуком ХЛОП", смеюсь над ним )) Или например: "приколоти мне полочку для цветов, а то вот мне скоро рожать, а как же я без полочки-то??"... ведется ))
    короче все супер.

  4. #4
    Элита Аватар для все-отлично
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    ГДР (Гражданка Дальше Ручья)
    Сообщений
    2 134

    у меня 37 недель, но я уже в панике, особенно потому, что 9-ку закрыли, а родить же можно в любой момент!! страшно, аж жуть!! Пытаюсь на ребеночка воздействовать меттодом внушения-еще рано вылезать на свет! и головой понимаю, что волноваться вредно, ничего хорошего для нас обоих не будет!

  5. ответ для unkel , на сообщение « у меня 38 нед, рожать буду с Умаровой в... »
    #5
    Небожитель Аватар для Тихоня
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 254

    У меня уже 39 недель. Тоже тяжко, все телодвижения с трудом происходят - особенно с кровати встать, а встаю часто - в туалет. Но рожать как-то пока не хочется. Да и предвестников никаких нет и предчувствий. Но и с первым так было. Все началось внезапно утром.
    Рожать буду в 9-ке на СР. Вроде все готово.
    Надежда и мои совсем взрослый Алексей (01.08.03) , подросток Юрась (27.06.07) и маленькая мечта Ангелина (15.05.2017)


  6. #6
    Старожил Аватар для helgochka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 041

    Даа. полочки это наше все. плюнуть уже некуда - везде горшки с цветами
    Мне вот осталось как раз 2 недели и совсем пока не надоело. Может потому что я активный образ жизни веду. вчера вот как в 12 дня из дому вышла и до 23х носилась по делам.Еле ноги донесла до дома. Правда у меня живот небольшой совсем и прибавка 8 кило.
    А вот если дома сижу дня 3 то расслабляюсь и уже очень тяжело даются любые телодвижения. Но заставляю себя, потому что после родов уже не получится надолго из дома уходить, а для меня это тяжело сидеть в 4х стенах.
    Хотя чтото мне подсказывает что и эта проблема решиться сама собой. Мне всегда казалось что мамаши, которые говорят, что с рождением ребенка у них жизнь закончилась сильно лукавят и оправдывают так свою лень.


  7. #7
    Старожил Аватар для helgochka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 041

    Так что всех поддерживаю!
    И желаю удачных родов и бодрости духа.
    Депресии нам ни к чему, главное быть уверенными, что все будет хорошо и любые проблемы можно решить, если захотеть, конечно


  8. #8
    Активный участник Аватар для unkel
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    510

    Хельга!
    1) цветы - жесть. а еще рыбки. и это все в последний месяц до этого было глубоко пофигу. Видно не зря мужа тетки на работе спрашивают про меня: ну че, она еще не поглупела? Адназначна что-то такое происходит дикое с башкой. Вот думаю грядки под окном разбить. Главное чтобы в дурку не забрали
    2) насчет "жизнь закончилась" - блин, девчонки, мы рожаем ЛЕТОМ! накупить слингов, всяких там автокресел, переносок, шезлонгов - и вперед! Особенно если повезет и будет ГВ, так и вообще все супер! И мужа с работы украсть.
    у меня подружка с двумя малышами - и ничего, ее дома не застать!

    Ага, а еще насчет телодвижений - тоже заставляю себя выезжать (как хорошо что я за рулем) по магазинам, дела всякие придумываю, чтобы только дома не сидеть.

  9. #9
    Наш человек Аватар для Timych
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    5 418

    привет, а мне во вторник будут делать КС в 2-ке на Фурштадской. Уже жду не дождусь, если честно. Так хочется увидеть малявоку и уже перестать волноваться о то, как она там.
    Два июньских счастья: Анастасия 19.06.2007 года и Полинка 24.06.2013

    Я Ирина ;-)

  10. ответ для unkel , на сообщение « Хельга! 1) цветы - жесть. а еще рыбки.... »
    #10
    Старожил Аватар для helgochka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 041

    Цитата Сообщение от unkel Посмотреть сообщение
    Хельга!
    а еще рыбки.
    От рыбок отказалась титаническим усилием воли
    Насчет отупения - вчера минут 10 думала сколько будет 5+3, не придумала - пришлось спрашивать у мужа. Причем он даже НЕ УДИВИЛСЯ такому вопросу и спокойно ответил.
    а про слинг я серьезно подумываю. я сама не за рулем, а вот муж постоянно на работе и у него почти каждую неделю командировки... так что моя будущая мобильность очень меня волнует.


Страница 1 из 4211 1234511511015011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •