Страница 69 из 1010 « Первая  «  195965666768697071727379119169569 Последняя »  » 

Тема: Хлебопечка! Что за зверь?!

  1. ответ для Наталика , на сообщение « Девочки!!!Хелп!!!!Как изменить... »
    #681
    Элита
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    страна вечного лета
    Сообщений
    1 778

    Цитата Сообщение от Наталика Посмотреть сообщение
    Девочки!!!Хелп!!!!Как изменить программу в Панасонике 255,отключение на 10 минут не помогло,все равно стоит программа основной,а надо ржаной.
    у вас уже печется что ли?
    если нет, то я думаю, что можно просто выклбчить и включить заново... я так делала, правда у меня другая печь
    надо верить своей интуиции


  2. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
    #682
    Хранитель Аватар для Светуся-Лапуся
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Осиновая роща - там скоро будет город-сад!!! Тока пока что то задерживается..... Город появился.
    Сообщений
    12 972

    Девочки, подскажите, если в рецепте слив. масло., его можно заменить н6а растительное или нет, если можно количество тоже ?

  3. ответ для Наталика , на сообщение « Девочки!!!Хелп!!!!Как изменить... »
    #683
    Элита Аватар для Natali74
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    КультПросвет
    Сообщений
    2 375

    я тоже первый раз, когда хотера изменить режим, запаниковала - т. к. нажимала кнопку "старт", а ее нажимают в последнюю очередь. Нужно выключить печку и включить, нажимая кнопки слева - направо: первая - "программа"

  4. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
    #684
    Мега-элита Аватар для anuta71
    Регистрация
    04.09.2005
    Сообщений
    4 354

    растительное вместо сливочного можно использовать. Но если это сдоба. то лучше оставить сливочное.

  5. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
    #685
    Наш человек Аватар для Froggie
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Финл.вокз. - В.О.
    Сообщений
    9 529

    поставила Апельсиновый хлеб по рецепту Ватрушкиной мамы. первый раз поставила на полный цикл (Панасоник 255 у меня). раньше всё на быстром готовила, т.к.для гостей. приходят, о, хлеб! - давай. я на 2 часа, хлеб готов. а тут французский на 6 часов. часы отсчитывают время, а внутри тишина. уже осталось 4:28, т.е.1,5 часа прошло. так и должно быть?

  6. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
    #686
    Элита
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    страна вечного лета
    Сообщений
    1 778

    а я завтра утром итальянский поставлю. с отсрочкой чего-то у меня последнее время плохо получается, видимо на долгую ставлю и у меня все комом и даже не размешивается...
    надо верить своей интуиции


  7. #687

    Цитата Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
    поставила Апельсиновый хлеб по рецепту Ватрушкиной мамы. первый раз поставила на полный цикл (Панасоник 255 у меня). раньше всё на быстром готовила, т.к.для гостей. приходят, о, хлеб! - давай. я на 2 часа, хлеб готов. а тут французский на 6 часов. часы отсчитывают время, а внутри тишина. уже осталось 4:28, т.е.1,5 часа прошло. так и должно быть?
    все нормально! идет выравнивание температуры ингридиентов. Почтайте в инструкции - практически во всех режимах первым этапом идет выравнивание температуры, по времени оно может быть до полутора часов!

  8. #688
    Наш человек Аватар для Ватрушкина мама
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    комендантский пр.
    Сообщений
    7 197

    Цитата Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
    поставила Апельсиновый хлеб по рецепту Ватрушкиной мамы. первый раз поставила на полный цикл (Панасоник 255 у меня). раньше всё на быстром готовила, т.к.для гостей. приходят, о, хлеб! - давай. я на 2 часа, хлеб готов. а тут французский на 6 часов. часы отсчитывают время, а внутри тишина. уже осталось 4:28, т.е.1,5 часа прошло. так и должно быть?
    а быстрый - это какой режим? у меня тоже 255.
    сегодня поставила хлеб с отрубями и зародышами пшеницы и орешками.. вот тоже на Французский... замес начался, когда на таймере было 3:55, т.е. 2 часа оно просто стояло пришлось в процессе замеса долить почти 100 мл воды, т.к. зародыши пшеницы и отруби разбухли очень и жидкости на муку уже не хватало

    Цитата Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
    все нормально! идет выравнивание температуры ингридиентов. Почтайте в инструкции - практически во всех режимах первым этапом идет выравнивание температуры, по времени оно может быть до полутора часов!
    а зачем???????? у меня все продукты и так из одного шкафа... куда уж дальше их выравнивать???

  9. #689
    Наш человек Аватар для Froggie
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Финл.вокз. - В.О.
    Сообщений
    9 529

    Цитата Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
    все нормально! идет выравнивание температуры ингридиентов. Почтайте в инструкции - практически во всех режимах первым этапом идет выравнивание температуры, по времени оно может быть до полутора часов!
    спасибо успокоили. в принципе я сама уже увидела, что она заработала .

  10. #690
    Наш человек Аватар для Froggie
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Финл.вокз. - В.О.
    Сообщений
    9 529

    Цитата Сообщение от Ватрушкина мама Посмотреть сообщение
    а быстрый - это какой режим? у меня тоже 255.
    там в некоторых видах выпечки есть т.наз. Ускоренная выпечка (Rapid). когда хлеб можно не за 4 часа, а за 2. и французский можно не за 6 часов, а 3,5. при ускоренном режиме добавляется дрожжей больше кладётся.

Страница 69 из 1010 « Первая  «  195965666768697071727379119169569 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •