Страница 1 из 109 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка супер средствами для волос Ке*растаз, Ло*реаль, Вел*ла, Ма*трикс, Ло*нда.

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Katocha
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Коммуны 61
    Сообщений
    4 274

    Хвасталка супер средствами для волос Ке*растаз, Ло*реаль, Вел*ла, Ма*трикс, Ло*нда.

    Девочки, открываю хвасталку супер средств для наших волосок!!
    "Любимый имеет над любящим колоссальную власть, может подмять под себя и сломать." (с) Стефани Майер. Новолуние.

  2. ответ для Katocha , на сообщение « Хвасталка супер средствами для волос... »
    #2
    Мега-элита Аватар для Katocha
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Коммуны 61
    Сообщений
    4 274

    Брала средства для ламинирования, буду пробовать в выходные, вот по такой схеме:

    HAIR COMPANY Набор для ламинирования волос

    Шаг 1. Горячая фаза
Регенерирующее средство горячей фазы на основе КРЕАТИНа С100 250мл. Открывает чешуйки волоса, проникает вглубь него, заполняя все пористые (поврежденные) участки. Разогревает кожу головы, расширяет сосуды, усиливает кровообращение.Подготавливает волосы ко второй фазе.

    Способ применения:


    Нанести на чисто вымытые и подсушенные полотенцем волосы, желательно отступая от корней на 0,5 – 2 сантиметра, нанесение продукта с помощью кисточки. Аккуратно прочесат волосы. Выдержать под воздествием тепла (в домашних условиях после нанесения надеть целлофановую шапочку обмотать голову полотенцем ) 20 минут, далее тщательно смыть теплой водой. Приступить к ФАЗЕ 2.

    Шаг 2. Холодная фаза
Регенерирующее средство холодной фазы на основе КРЕАТИНа С100 250мл. Сужает сосуды кожи головы, улучшает кровообращение, закрывает чешуйки волос. Результат: объемные, упругие и блестящие волосы, защищенные от вредных внешних воздействий.

    

Способ применения:


    Нанести после первой фазы, равномерно распределяя по всей длине влажных волос и на кожу головы легкими массирующими двиениями. Время выдержки 5 минут, после тщательно смыть теплой водой, по окончании нанести восстанавливающую маску.

    Шаг 3. Восстанавливающая маска для волос.
Проникая вглубь волоса, заполняет пористые участки и выравнивает поверхностный слой чешуек. Маска придает волосам эластичность, здоровый блеск, мягкость, облегчает расчесывание.

    Способ применения:

    
Нанести на чистые волосы, и оставить воздействовать на 5-10 минут, сразу после второй фазы, после тщательно смыть теплой водой. Возможно, также использовать как самостоятельный продукт.

    ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА , РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАМПУНЬ, МАСЛО, БУСТЕР, ПЕНКУ РЕКОНСТРУКТОР ИЗ ЭТОЙ-ЖЕ ЛИНИИ.

  3. ответ для Katocha , на сообщение « Хвасталка супер средствами для волос... »
    #3

    Мои отзывы:
    средства для загара:
    1. BIKINI BEACH -делает загар красным а не темным , пахнет приятно, но брат больше не буду
    2.Chicks ON SPEED -мое любимое. Замечательно пахнет, загар от него темный.
    В следующий раз буду пробовать более дорогие линии этих средств.
    волосы:
    Керастаз -Нектар Термик и Oleo-Relax эти серии считаю самыми лучшими для моих волос. Я много раз мелированная. После использования данных средств мои волосы выглядят ухоженными, сами долго держат укладку, блестят и не выглядят сухими. В целом считаю Лореаль лучше Керастаз.
    Лореаль- это однозначно мой выбор. Все что пробовала мне нравится. Особенно линия для объема и Абсолют Репер.
    Для себя еще не поняла, но в целом очень хорошее впечатление о Биолаж.

  4. ответ для Katocha , на сообщение « Хвасталка супер средствами для волос... »
    #4
    Наш человек Аватар для Miss July
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    5 367

    Пользуюсь Лореаль профешнл для вьющихся волос, когда завиваю волосы: шампунь, молочко, спрей. Волосы блесящие, завивку держат хорошо, локоны получаются мягкие, не топорщатся.
    Когда выпрямляю волосы, пользуюсь маской Лисс Экстем. Тоже довольна, прямые, блестящие волосы, не пушаться, сразу после нанесения маски (еще на мокрых волосах) эффект ощутим.
    Еще пользуюсь Веллой СП, сывороткой против сечения кончиков, пользуюсь полотора месяца, пока волосы не секутся.

  5. ответ для Katocha , на сообщение « Хвасталка супер средствами для волос... »
    #5
    Хранитель Аватар для kollontai
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    рядом с метро пр Большевиков
    Сообщений
    13 680

    мне очень нравится маска Ло***реаль "интенсивное восстановление"в желтой баночке ))
    я ею давно пользуюсь - после нее волосы мягкие и блестящие и шелковистые становятся моментально
    очень приятное ощущение
    единственное что ка ки любую маску ее не стоит применять постоянно - лучше 1-2 раза в неделю не чаще
    а то волосы станут жирными и будут быстро пачкаться
    (может быть у кого ооочень сухие волосы то так не будет но у меня номральные с склонностью к жирности у корней)

    еще мне нравится средство кера***стаз из серии "олео релакс" - бутылочка оранжевого цвета с дозатором - для укладки - его нужно наносить на руки небольшими дозами и потом "приглаживать" волосы и кончики - это чтоб волосы казались более гладкими, не торчали и не пушились, а кончики выглядели более мягкими и здоровыми

    есть еще такой же фиксирующий спрей из серии "олео релакс" но мне он не оч нравится - слишком сильно фиксирует - как лак для волос, а я укладочными средствами такого типа не пользуюсь вообще
    думаю это подойдет тем у кого короткая стрижка и нужно выделить четкие контуры

  6. ответ для Katocha , на сообщение « Хвасталка супер средствами для волос... »
    #6
    Хранитель Аватар для kollontai
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    рядом с метро пр Большевиков
    Сообщений
    13 680

    в этот раз хочу попробовать серию от выпадения волос
    а то зима... фен... ГВ...

    потом напишу свои отзывы но это будет явно не сокро так курс длительный (Лор**еаль, ампулы Аминексил + шампунь на Денсифорс усиливающий и тонизирующий корни волос)

    для реального эффекта как я прочитала нужно использовать 1 ампулу Аминексил в день на протяжении 6 недель
    для поддержания действия нужно использовать минимум 3 раза в неделю по 1 ампуле в течение 8 недель


    так что наеврное еще в след. закупке придется докупать )))
    Последний раз редактировалось kollontai; 09.12.2010 в 01:24.

  7. ответ для Katocha , на сообщение « Хвасталка супер средствами для волос... »
    #7
    Наш человек Аватар для AUK
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    8 367

    так... я хочу желе для укладки...кто-нибудь пробовал?? вот такое: Плей Болл Желе Движение 100мл

    я еще хочу средство для укладки для объема...

    рассматриваю из серии тек...

  8. ответ для Katocha , на сообщение « Хвасталка супер средствами для волос... »
    #8
    Наш человек Аватар для Miss July
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    5 367

    еще забыла написать...
    Пользуюсь Лореалевским Блеском для волос в спрее из серии ТекниАрт.
    Отзыв такой: волосы и правда блестящие, цвет становится более ярким. Я всегда, когда пользуюсь им получаю комлименты моим волосам, но! минус такой, что он очень жирнит волосы, после его использования на следующий день приходится голову мыть.

  9. ответ для Katocha , на сообщение « Хвасталка супер средствами для волос... »
    #9
    Наш человек Аватар для Shtrox
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    5 064

    Посоветуйте, пожалуйста, что лучше заказать для таких волос: седые, возрастные, измученные домашней осветляющей краской.
    Хочу, наверно, шампунь + бальзам или шампунь + маска

  10. ответ для Shtrox , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, что лучше... »
    #10
    Наш человек Аватар для *LiNa*
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    рядом с Атмосферой
    Сообщений
    9 807

    Поделюсь своими наблюдениями =)
    Брала первый раз Керастас:
    1. Шампунь ванна для ослабленных волос с вито-цементом.
    Очень понравился , действительно уплотняет волос и делает его более "толстым" и сильным, причем разницу ощутила практически с первого применения.

    2. Маска для волос Хрома Рефлект (если правильно помню, она для окрашенных волос).
    Обалденный запах, понравилась в принципе, т.к. не утяжетяет волосы и нет эффекта - не знаю, как поточнее выразиться - "перегруженности, жирности и т.п." , но и чего-то сверхестественного не ощутила. Сказать, что цвет стал ярче или что цвет держался дольше - не могу.

    3. Термомолочко с вито-цементом для укладки (несмываемое)
    Оч. понравилось, опять же запах приятный очень, отлично дополняет шампунь, волосы на ощупь "сильные", на сами корни не наношу, поэтому эффекта ускоренной загрязненности не ощутила. Попробовала подруга - тоже в полном восторге.

    Шампунь уже закончился, маски и молочка осталось уже не много, но сейчас заказала на пробу Лор-ль професс., и чтоб сравнить, и побюджетнее, ну и еще потому, как есть ощущение, что если этим цементом продолжать дальше пользоваться, то пойдет перегруз, а как отдельный курс - просто отлично. Рекомендую для тонких и ослабленных волос.

Страница 1 из 109 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •