Страница 1 из 956 123451151101501 Последняя »  » 

Тема: Запись в сады Фрунзенского района

  1. #1
    Мега-элита Аватар для NiTra
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    3 239

    Запись в сады Фрунзенского района

    Знаю, что раньше были такие темы, но поиск не работает

    Подскажите, во Фрунзенском районе запись осуществляется через РОНО или непосредственно в садах?
    Меня интересуют ясли в садах 60 (Славы 42 к 2) и 77 (Турку 22 к 6).
    Подскажите, как вообще записываться, когда? Реально ли записаться на 2008 год?
    И еще вопросик, если ребенок не будет зарегистрирован постоянно в этом районе, но проживать будет здесь, возможно ли вообще в сад попасть?
    Может кто-то подскажет кому и по какому телефону в РОНО звонить, чтоб это все узнать?

    Вобщем, помогите, поддержите и дайте совет...

    P.S. Может кто-то отдает своих деток в ясли этих садиков, давайте познокомимся?

  2. ответ для NiTra , на сообщение « Запись в сады Фрунзенского района »
    #2

    Мы записались в 85 сад Фрунз. р-на. на следующий год. Запись проходила в октябре в саду. Никаких очередей и прочего не было. Тут писали где-то , что в нашем р-не запись только в садиках.
    Мы тоже прописаны в другом р-не, это не имеет значения.

  3. ответ для NiTra , на сообщение « Запись в сады Фрунзенского района »
    #3
    Старожил Аватар для Rorus'ka
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Х-Кукуево
    Сообщений
    1 222

    Мне в садике и в РОНО сказали, что запись на след год в садике, 3 марта. В прошлом году мы записывались в 94 (Димитрова 14), но заведующая говорит, что это все предварительно и не официально. Я ей уж неколько раз звонила, уточняла.

  4. ответ для NiTra , на сообщение « Запись в сады Фрунзенского района »
    #4
    Оле
    Guest

    Мы приходили к заведущей и она нас записывала,но это предварительно ,она скажет когда придти подтвердить,что вы точно пойдёте в их сад.

  5. ответ для Оле , на сообщение « Мы приходили к заведущей и она нас... »
    #5
    Ветеран
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    м купчино
    Сообщений
    607

    А мы в 42 идем в 2008 году!! Но мы записывались в 2006, отмечались в 2007, место пообещали что будет!!

  6. ответ для Varushka , на сообщение « А мы в 42 идем в 2008 году!! Но мы... »
    #6
    olech
    Guest

    Нас тоже интересует, реально ли попасть в сад в сентябре 2008? Можно в группу неполного дня. И может кто знает, где во Фрунзенском р-не сады с коммерческими группами, т.к. этот вариант мы тоже рассматриваем.

  7. ответ для NiTra , на сообщение « Запись в сады Фрунзенского района »
    #7
    Наш человек Аватар для А.Н.
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    купчинская я...
    Сообщений
    5 182

    Сегодня только бабуля с внуком сказала, что запись в садик только в РОНО.
    Может еще кто-нить чего-нить знает?
    И телефон Роно?

  8. #8
    alexashka
    Guest

    В нашем районе мест в садиках вполне хватает, любой дефицит создается искусственно заведующими отдельных садиков. РОНО по-моему пока этим не занимается, кто-то говорил, что они отсылают в садики, но я не обращалась, не знаю. Если кому то надо - в 111 д/с запись будет в феврале, точной даты пока они не называли. В прошлом году в конце сентября я туда позвонила, и через неделю доча уже пошла в садик, младшенькая тоже с 2008 идет туда.

  9. ответ для alexashka , на сообщение « В нашем районе мест в садиках вполне... »
    #9
    Мега-элита Аватар для Clay
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 643

    Цитата Сообщение от alexashka Посмотреть сообщение
    В нашем районе мест в садиках вполне хватает, любой дефицит создается искусственно заведующими отдельных садиков. .
    Вы так уверенно говорите! Ясли переполнены! Поасть легко только в ясли садиков "похуже". Только не спрашивайте, что это за сады "похуже", все наверное итак знают.

  10. #10
    Мега-элита Аватар для Clay
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 643

    Цитата Сообщение от Duni Посмотреть сообщение
    Сегодня только бабуля с внуком сказала, что запись в садик только в РОНО.
    Может еще кто-нить чего-нить знает?
    И телефон Роно?
    Запись в сады ФР. р-на ТОЛЬКО через сады.

Страница 1 из 956 123451151101501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •