Страница 62 из 1219 « Первая  «  1252585960616263646566721121625621062 Последняя »  » 

Тема: СОС! Ищу сексолога/сексопатолога!

  1. ответ для saqs , на сообщение « [quote=aaannn;13324914] Раньше не... »
    #611
    Мега-элита Аватар для SlimBeauty
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Маршала Захарова, 33-1
    Сообщений
    4 005

    Цитата Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
    +1

    а я девочки все продолжаю бороться со своей ленью и повышать качество своей жизни ну и мужа заодно =)
    вот я тут выделила несколько основных моментов
    1. стали заниматься сесом в нетрадиционное время - то есть не только вечером, а ночью, и днем. выяснилось, что ночью (надо заметить, что это мужнина находа) мой организм видать не успевает полностью проснуться, и поэтому голова не работает, и соответственно удовольствия получаю намного больше (кто бы мог подумать?), так как не отвлекаюсь на всякоразные мысли.
    2. теперь не отпускаю мужа пока не поможет мне получить оргазмус , как то вот я так эгоистично решила сделать. в итоге появилось желание заниматься сексом (не то чтобы , конечно прям "непреодолимое" но все же)
    3. чаще стала в совсем уж внеурочное время прибегать к .. м... вообщем радостям орального секса. муж очень счастлив (даже как то странно. не думала, что на их это ТАК действует), видеть такого счастливого мужа это того стоит.
    4. мой муж (!!!!) консерватор каких поискать, предложил мне сходить с сексшоп и прикупить че нить (правда не совместный поход предложил, но все же)
    и вообще.. жизнь налаживается, девочки лень - наш враг и надо с ней бороться, я вот борюсь, правда незнаю насколько меня хватит. =(
    От и я тоже занимаюсь практически тем же самым
    1. Стараюсь заниматься сексом вечером, а не ближе к ночи, когда ни о чем кроме сна уже думать не хочется.
    2. Стараюсь не отказывать мужу, когда он пристает.... а соответственно, если согласилась, то получаю от этого удовольствие (выше писала каким образом )
    3. На днях был прогресс, на который не обратила бы внимание, если бы муж не сказал Я САМА пристала к мужу!!!!! Он меня потом подхватил на руки и говорит:"Я так долго этого ждал! Я уже думал, что это никогда не случится!!!" Я смотрю на него ничего не понимающим взглядом, а он поясняет:" Сахуня, ты только что САМА меня домогалась!!!!" Он был таким счастливым, каким я его не видела очень долгое время и тогда я подумала - ну и свинья же я!
    4. Мы сейчас сняли дачу, на которую уезжаю я с ребенком, а мужа будет приезжать только по выходным. Обещал обязательно почитать литературу! ПРИЧЁМ сам об этом сказал!!!! Мол, пока тебя не будет почитаю что нить полезное для разнообразия нашей секс. жизни! Тут же получил задание - узнать про точку G и как ей пользоваться
    5. И мы тоже решили осенью сходить в секс-шоп. Например купить вибратор для этой самой точки А еще хочу бабочку на клитор

    Цитата Сообщение от saqs Посмотреть сообщение
    Раньше не было никакого оргазма. Вообще. Ни от чего. Сейчас оргазм конечно клиторный, к тому же пока только вибрационный. Хотя и этот радует. Но по плану доктора уже начинаем от него отходить, "вибратор свою роль уже выполнил". Впереди оргазм клиторный от партнёра, далее - вагинальный. Екимов повторяет, что вначале оргазм формируется клиторный, а потом развивается до вагинального. И вагинальный оргазм возможен у всех, просто не все женщины научились переходу от клиторного огазма к вагинальному.
    Вы умничка! Я каждый раз читаю Ваши сообщения и радуюсь за Вас!
    2 kalliopa, за вас с мужем тоже держу кулачки!!!

    Вообщем из этого топика я вынесла одно - те кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет что-то изменить в своей жизни, действует! Сидеть и размышлять о том, что что-то надо делать, но при этом ничего не делать - это не выход!!! Можно очень долго так просидеть и к чему мы придем? И как показывает практика, и с мужем можно туда ходить! И даже если он там много чего нового узнает, то ничего с ним не случается, а мы накручиваем себя, что - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Я его так долго обманывала, он меня не простит, если узнает, что я "что нибудь там" , то вообще уйдет от меня! Дык он быстрее уйдет, если ситуация, как сейчас затянется! Поэтому девочки - всем любви, взаимопонимания и взаимоуважения..... и ВЗАИМОХОТЕНИЯ!!!

  2. #612

    Цитата Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
    4. Мы сейчас сняли дачу, на которую уезжаю я с ребенком, а мужа будет приезжать только по выходным. Обещал обязательно почитать литературу! ПРИЧЁМ сам об этом сказал!!!! Мол, пока тебя не будет почитаю что нить полезное для разнообразия нашей секс. жизни! Тут же получил задание - узнать про точку G и как ей пользоваться
    5. И мы тоже решили осенью сходить в секс-шоп. Например купить вибратор для этой самой точки А еще хочу бабочку на клитор
    [/B]
    Оу... Слим =)
    4. вообщем могу тебе сказать,ч то дача с ребенком это здоровски (сама скорото уезжаю) когда тебя было 2 мес я в прошлом году уехала на дачу и муж приезжал ко мне на выходные... ух.. ка же мы с ним зажигали (главное, что оргазма все равно не было, но было у меня такое УДОВЛЕТВОРЕНИЕмммм..) причем практически в нереальных условиях на кухне .. в раскорячку причем приставала к нему сама...
    5. а что за бабочка?(ушла спрашивать у яндекса)

  3. ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
    #613
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 904

    Вообщем из этого топика я вынесла одно - те кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет что-то изменить в своей жизни, действует! Сидеть и размышлять о том, что что-то надо делать, но при этом ничего не делать - это не выход!!! Можно очень долго так просидеть и к чему мы придем? И как показывает практика, и с мужем можно туда ходить! И даже если он там много чего нового узнает, то ничего с ним не случается, а мы накручиваем себя, что - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Я его так долго обманывала, он меня не простит, если узнает, что я "что нибудь там" , то вообще уйдет от меня! Дык он быстрее уйдет, если ситуация, как сейчас затянется! Поэтому девочки - всем любви, взаимопонимания и взаимоуважения..... и ВЗАИМОХОТЕНИЯ!!!
    + миллион
    лучше и не скажешь

  4. ответ для cardiowave , на сообщение « Оу... Слим =)... »
    #614
    Мега-элита Аватар для SlimBeauty
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Маршала Захарова, 33-1
    Сообщений
    4 005

    Цитата Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
    Оу... Слим =)
    4. вообщем могу тебе сказать,ч то дача с ребенком это здоровски (сама скорото уезжаю) когда тебя было 2 мес я в прошлом году уехала на дачу и муж приезжал ко мне на выходные... ух.. ка же мы с ним зажигали (главное, что оргазма все равно не было, но было у меня такое УДОВЛЕТВОРЕНИЕмммм..) причем практически в нереальных условиях на кухне .. в раскорячку причем приставала к нему сама...
    5. а что за бабочка?(ушла спрашивать у яндекса)
    Даааааа... все бы ничего, но на даче с нами будет еще одна семья с малышом, так что секса на кухне, даже в раскорячку - не получится Зато думаю получится посередине дня, пока все будут гулять на воздухе Тут даже небольшой эффект экстрима получается.... вдруг кто нить зайдет

    Нашли про бабочку? Там еще всякие дельфинчики/кролики есть Вообщем это клиторный вибратор/массажер. Давно хотела такую фтучку приобрести

  5. ответ для SlimBeauty , на сообщение « Даааааа... все бы ничего, но на даче с... »
    #615
    saqs
    Guest

    Сообщения повеселели, желания пробуждаются. Рада за всех. Я же дважды навестила Екимова и продолжаю отход от вибратора. На предыдущем визите было примерно как при первой попытке мост-техники. Но на последнем - я вдруг подловила момент, когда ощущения и реакции продолжались и без вибратора. Это как оседлать волну в серфинге, сказал Екимов. Удивительно и неожиданно. До сих пор под впечатлением. Вот, похвасталась.

  6. ответ для saqs , на сообщение « Сообщения повеселели, желания... »
    #616
    Капризик
    Guest

    Цитата Сообщение от saqs Посмотреть сообщение
    Сообщения повеселели, желания пробуждаются. Рада за всех. Я же дважды навестила Екимова и продолжаю отход от вибратора. На предыдущем визите было примерно как при первой попытке мост-техники. Но на последнем - я вдруг подловила момент, когда ощущения и реакции продолжались и без вибратора. Это как оседлать волну в серфинге, сказал Екимов. Удивительно и неожиданно. До сих пор под впечатлением. Вот, похвасталась.
    Здорово, что у вас так все быстро получается, у меня чего-то процесс отхода застопорился Наверно, опять пойду к Екимову...

  7. ответ для Капризик , на сообщение « Здорово, что у вас так все быстро... »
    #617
    saqs
    Guest

    Цитата Сообщение от Капризик Посмотреть сообщение
    Здорово, что у вас так все быстро получается, у меня чего-то процесс отхода застопорился Наверно, опять пойду к Екимову...

    Екимов хвалит и новорит, что у меня действительно всё продвигается быстро. Но предупреждает, что возможны застревания на каких-то этапах. Видимо и у вас какая-то заминка. Но уверена, всё преодолеется.

  8. ответ для saqs , на сообщение « Екимов хвалит и новорит, что у меня... »
    #618
    saqs
    Guest

    Похоже, одна я тут осталась со своими проблемами. Или может говорю, что не положено? Чего-то все притихли. А-у-у-у!!!!

  9. ответ для saqs , на сообщение « Похоже, одна я тут осталась со своими... »
    #619
    Наш человек Аватар для Vadelma
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Купчино <--> Гольяново
    Сообщений
    7 418

    Цитата Сообщение от saqs Посмотреть сообщение
    Или может говорю, что не положено? Чего-то все притихли. А-у-у-у!!!!
    Положено, положено!!! Я очень внимательно слежу Весь этот путь мне еще предстоит, так что я морально настраиваюсь.

    ВО! Встречный вопрос! А по деньгам-то что выходит? Я понимаю, что такие вещи за деньги не купишь , но на что рассчитывать. Это ж регулярно ходить надо - там есть какие-то скидки на последующие посещения?

    А люди по дачам, наверное, разъехались...

  10. ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
    #620
    Элита Аватар для tatam
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 454

    И у меня таже проблема, тоже к вам присоединюсь... не хочется и все тут...

Страница 62 из 1219 « Первая  «  1252585960616263646566721121625621062 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •