Страница 66 из 1219 « Первая  «  1656626364656667686970761161665661066 Последняя »  » 

Тема: СОС! Ищу сексолога/сексопатолога!

  1. ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
    #651
    Наш человек Аватар для Vadelma
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Купчино <--> Гольяново
    Сообщений
    7 418

    Да не, мне как saqs, надо будет, наверное Во всяком случае, проблема та же (моя ).

    А вы с мужем вместе ходили?

  2. ответ для Vadelma , на сообщение « Да не, мне как saqs, надо будет,... »
    #652
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 904

    Цитата Сообщение от Yell Посмотреть сообщение
    Да не, мне как saqs, надо будет, наверное Во всяком случае, проблема та же (моя ).

    А вы с мужем вместе ходили?
    Мы? Да мы вместе.
    Я тут знаете мылась вчера в душе и меня как долбануло по башке такой мыслью - "А не слишком ли я на мужа давлю?" Почему то мне никак в голову не приходило, что мужчины переживают проблемы в сексе очень остро. Я уже писала, что из 5 раз когда мы всё таки занимались упражнениями, два раза закончились ничем. Вернее скандалом, потому что он устал, надоело, и вообще и вобще и вообще.......
    Ну так вот я тут подумала, может он боится, что опять не получится, вот и отлынивает.

    А с другой стороны меня обижает, что он ну никаких усилий не прикладывает (и не прикладывал) чтобы улучшить нашу сексуальную жизнь, просто делал как ему удобно и приятно и всё.
    Не знаю я в общем. Наверное надо опять идти к Екимову. Пусть он мужу популярно объяснит, для чего вообще мы стараемся. А то у меня такое ощущение, что моего мужа и так все устраивает: "Есть секс плохонький - хорошо! Нет секса никакого - хорошо! Только не трогайте меня я устаю"

  3. ответ для Vadelma , на сообщение « Екимов его учить будет, чего делать... »
    #653
    saqs
    Guest

    Цитата Сообщение от Yell Посмотреть сообщение
    Екимов его учить будет, чего делать надо? Интересненько....

    Когда же я то решусь

    Были сегодня с МЧ вместе у Екимова. Наверное всё-таки ситуаця нас психологически напрягла, уж очень мы оживились и расшалились перед его кабинетом. Екимов сначала выдал монолог о единственной парной функции (все остальные индивидуальны), а потом вывод: сексуальные проблемы надо решать в паре (хотя базу для этого составило мое индивидуальное лечение). Моего МЧ он ничему не учил, всё взвалил на меня, но подробно расписал, как это должно произойти. Во-первых, учить не на словах, а на тонком контакте рук, во-вторых, как психологически сделать, чтобы МЧ себя учеником не чувствовал, в-третьих, это этапность обучения (оргазм сама при нем, но он отвернувшись, потом он повернувшись, потом три шага контакта рук и пр.). Это похоже, как у Каплан, но по книжке мы сами бы не смогли бы. И психологически всё воспринимается иначе, и он всё подробнее и понятнее объяснил, и ряд тонкостей, которых в книжке нет, добавил. Сам он Каплан похвалил, но сказал, что это не единственный вариант в секстерапии, есть и другие подходы. Как-то он насчёт психологии интересно говорил, типа, что если люди сами лечатся по книжке, то это не снимает с них (особенно с женщин) чувства глубинной греховности секса, ведь они делают то, что там рекомендовано, по собственной инициативе, а значит виноваты. А если им это повелел доктор, то он снял с них чувство вины, дескать сами-то они хорошие, виноват тот, кто всё это им повелел делать. В общем как-то так. А от этого тоже много зависит. Сказал, что он расписал курс наперёд, до стадии клиторного оргазма от партнёра, без промежуточных визитов. В том числе и потому, что сам в конце июля может уйти в отпуск. Велел дойти до этого партнёрского оргазма, жить и радоваться, пока не думая о вагинальном оргазме, поскольку клиторный оргазм от партнёра уже вариант нормы, а уже в сентябре, если мы этого хотим (а мы хотим) займёмся переходом к вагинальному оргазму. Вывод: кто хочет к нему на приём, обращайтесь в июле, или уже в сентябре.

  4. ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
    #654
    Наш человек Аватар для Vadelma
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Купчино <--> Гольяново
    Сообщений
    7 418

    Спасибочки

    Молодцы Вы какие - поддержу Вас с мужем

    А у меня муж в командировке

    Пытаюсь сама

  5. ответ для Vadelma , на сообщение « Спасибочки :flower: Молодцы Вы какие... »
    #655
    saqs
    Guest

    Да, с сексом тишина. Все отдыхают? А у нас с МЧ радость, вчера дошли до обещанного Екимовым оргазма от партнёра. Как и обещано, оргазм от его ласк, т.е., конечно, клиторный, но это такое счастье. Помню как радовалась появлению самомого оргазма (ещё на процедурах), потом радовалась, что стала независима от процедур и могу получать оргазм сама. Но как приятно не самой его достигать, а получать от партнёра, как подарок. Хотя я всё-таки пока ещё тоже в контакте наших рук, но уже чувствую, что оргазм больше получается от него. Отметили сегодня это шампанским (нам бы только повод был). Позвонила Екимову - доложиться и похвастаться. Он как всегда хвалил, предупреждал, что по прямой линии развитие не идёт, возможны и спады, но радовался со мной. Всё, иду развивать наступление.

  6. ответ для saqs , на сообщение « Да, с сексом тишина. Все отдыхают? А у... »
    #656
    Наш человек Аватар для Алисина мама
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    у метро Девяткино
    Сообщений
    7 555

    Цитата Сообщение от saqs Посмотреть сообщение
    А у нас с МЧ радость, вчера дошли до обещанного Екимовым оргазма от партнёра.
    Я вас поздравляю от всей души!Хоть и не пишу сама т.к. хвастаться нечем,но за вашими успехами слежу!

    У меня вот с оргазмами проблем никогда не было,вся проблема в хотении...эх,как бы заставить себя хотеть?

  7. ответ для saqs , на сообщение « Да, с сексом тишина. Все отдыхают? А у... »
    #657
    Наш человек Аватар для Vadelma
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Купчино <--> Гольяново
    Сообщений
    7 418

    Цитата Сообщение от saqs Посмотреть сообщение
    А у нас с МЧ радость, вчера дошли до обещанного Екимовым оргазма от партнёра.
    Но как приятно не самой его достигать, а получать от партнёра, как подарок. Хотя я всё-таки пока ещё тоже в контакте наших рук, но уже чувствую, что оргазм больше получается от него.


    Молодцы!!!

    Я пока сама пытаюсь , кое-какие успехи есть - потом похвастаюсь, хотя, конечно, до желаемого далеко...

    Щас писать некогда - дите требует внимания - но отпишусь потом.

  8. ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
    #658
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 904

    А я писала писала и ничего не отправилось блин. Ведь хотела же скопировать
    Снова писать сил нет.
    В общем у нас воз и ныне там. Но я устроила мужу грандиозный разбор полётов, рассказала, что пыталась сделать я для улучшения нашей сексуальной жизни, и как он плевал на всё это. Рассказала наглядно и с примерами. А то он мне тут имел наглость заявить что Екимов не прав и вообще, вообще....то что он нам прописал это какая то взаимная маструбация, а его это не устраивает ему нужен вагинальный секс Ну пришлось опустить его с небес на землю, и сказать, что он как раз ни хрена не сделала, для того чтобы эта фаза закончилась, и затягивает ее исключительно он. И если не нравится, то я умываю руки, пусть ищет другого доктора у которого есть запас волшебных таблеток, которые способны нас "вылечить" за полчаса. А так вот говорить "я считаю врач не прав" не последовав ни одному из его советов, и наплевав вообще на то что он нам говорил, это конечно сверхкруто.
    Вообще взбесил блин я считаю мы лечение Екимова провалили всеми возможными способами, упражнений мы не делали, поскольку муж не проявил инициативу (хотя должен), плюс ко всему у нас был обычный секс(хотя он запрещён). Самое интересное что после него мой благоверный заявил мне (весьма гордый собой) "Ну что? Тебе понравилось?" Ну пришлось сказать ему, что вообще то ничего не изменилось, он сунул, вынул и собственно всё, я то как дура надеялась, что ему какие то слова доктора запали в сознание. Ан нет, мой муж не таков, он послушал, сделал вид, что да да всё понятно, и всё, наклал на все наши проблемы, и продолжает в том же духе. То есть секса он требует, а вот удовольствие мне доставлять не хочет, и не пытается даже научится, ему это глубоко по фанарю. А поскольку я начала этим возмущаться и требовать оргазма, он решил, что вот сейчас типа время пройдёт, всё уляжется, всё забудется и я опять вернусь на старые рельсы
    Я офигеваю вообще. Обиделась на него жутко. Сказала что отныне не дам использовать себя как подстилку и спермоприёмник, и если ему секса хочется, то настало ЕГО время решать эту проблему, раз он наплевал на все мои старания. Ну тогда он под нажимом чувства вины, позвонил и с стаким страдальческим видом записал нас к Екимовупрям героический поступок совершил млин. Да а толку то, чтобы что то изменить надо побороть свою тупую лень и работать над этим.

  9. ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
    #659

    Жень, а ТАК было всегда?

  10. ответ для cardiowave , на сообщение « Жень, а ТАК было всегда? »
    #660
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 904

    Ну не везет мне сегодня, писала писала и опять всё грохнулось

Страница 66 из 1219 « Первая  «  1656626364656667686970761161665661066 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •