Страница 80 из 1219 « Первая  «  3070767778798081828384901301805801080 Последняя »  » 

Тема: СОС! Ищу сексолога/сексопатолога!

  1. ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
    #791
    Мега-элита Аватар для SlimBeauty
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Маршала Захарова, 33-1
    Сообщений
    4 005

    Цитата Сообщение от lolarennt Посмотреть сообщение
    Девочки не осилю весь топик, скажите так этот Екимов как процедуры-то проводит, прям при нем раздвигаешь ноги и пытаешься получить оргазм?? прошу прощения за тупые вопросы..
    Это, если у Вас проблемы с оргазмом. То... грубо говоря так. А если проблема не касается физиологии, то не будет необходимости в таких действиях.

    Цитата Сообщение от aaannn Посмотреть сообщение
    А я рассакжу, как мы ходили с мужем на прием. Пришли, муж сразу занял оборонительную позицию и вааще начал все воспринимать в штыки. Короче мы там пререкались, препинались, спорили, потом ржали тут же при дохторе, он аж не знал что с нами и делать. Потом дал задание и сказал пиходить через 2 недели. Вот через два дня уже идти опять к нему, а мы так и ни разу не выполняли упражнения Муж ведет себя так, как будто мы и не ходили на прием и вообще ничего делать не надо (хотя он должен делать шаг первым в этих упражнениях и Екимов ему ясно это сказал). Вот теперь пойдем - я послушаю, что он будет говорить в свое оправдание
    Гы..... как все знакомо. Сейчас и Вашему пинка дадут и дело пойдет на лад Держу кулачки за Вашу пару

  2. ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
    #792
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 912

    Цитата Сообщение от aaannn Посмотреть сообщение
    А я рассакжу, как мы ходили с мужем на прием. Пришли, муж сразу занял оборонительную позицию и вааще начал все воспринимать в штыки. Короче мы там пререкались, препинались, спорили, потом ржали тут же при дохторе, он аж не знал что с нами и делать. Потом дал задание и сказал пиходить через 2 недели. Вот через два дня уже идти опять к нему, а мы так и ни разу не выполняли упражнения Муж ведет себя так, как будто мы и не ходили на прием и вообще ничего делать не надо (хотя он должен делать шаг первым в этих упражнениях и Екимов ему ясно это сказал). Вот теперь пойдем - я послушаю, что он будет говорить в свое оправдание
    Обязательно идите и расскажите как всё было. У нас была такая же ситуация! Я Екимову на мужа нажаловалась, и всё в красках расписала, что у нас не я "проблемная сторона" так как не испытываю оргазма, а муж, которому на это наплевать. В итоге Екимов довольно жёстко и результативно с мужем поговорил больше он не рыпался и делал всё как надо.
    Правда мы опять не особо стараемся упражняться, но зато достигаем результата в виде обоюдного оргазма, каждый раз. Пусть и не так часто как нам "доктор прописал"

  3. #793

    Цитата Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
    Всем здрасте. И чего только тут нету, в ЖГ оказывается.
    Ну раз пошла такая тема...
    Как я поняла у многих тут проблемы с оргазмом после родов, ну или вообще по жизни, а у меня вот с этим дело весьма даже хорошо обстоит, но! Я не хочу! Ну просто не хочу и все! Во время беременности списывала на беременность, а сейчас? За 10 мес я хотела ну раза 3, максимум 4! И еще я не люблю прелюдии... Предпочитаю сразу в бой, так сказать! Хотя конечный результат достигается если не каждый раз, то через раз точно. Я фригидна?
    У кого было подобное подскажите, что мне делать? Я хочу хотеть! И помогает ли в таких случаях сексолог?
    я думаю должОн помочь... вообще то тема с этого и начиналась "я не хочу секса, хотя и получаю регулярно оргазм" .. это потом уже произошла дифференциация на тех кто может и не хочет и тех кто не может и не хочет как то так

  4. #794
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 912

    Цитата Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
    я думаю должОн помочь... вообще то тема с этого и начиналась "я не хочу секса, хотя и получаю регулярно оргазм" .. это потом уже произошла дифференциация на тех кто может и не хочет и тех кто не может и не хочет как то так
    да да примерно так. Поначалу вообще все зашли просто так посмотреть чё тут обсуждают у нас то типа всё в порядке

  5. ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
    #795
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 912

    Да тяжело с таким мужчиной. Некоторые тут распинались, что мы все дуры, и сами во всем виноваты,а мужики типа совсем не при чём. А вот не фига. Я вообще не понимаю (к моему мужу это тоже относится) ну почему нельзя, что то сделать ради любимой? Неужели это так трудно выкроить полчаса своего драгоценного времени и доставить свое любимой сексуальное удовольствие? Почему в сексе надо только брать брать брать, ничего не отдавая взамен? А потом когда всё будет кончено (а мне кажется без секса брак не продержится ну допустим 3-5 лет) говорить,ч то развелись из за фригидности жены. Тьфу...

  6. ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
    #796

    Женя, я уже очееень давно думаю на эту тему... думаю, что может это комплексы? и наши и мужчин. мы боимся разговаривать о секса (вот я лично раньше боялась), вернее даже не боимся а "неудобно" что-ли + очень велика вероятность того, что тебя не правильно поймут, как следствие - результат обрадный ожидаемому => в итоге ты (это я про себя все пишу =)) прокручивая мысленно эту ситуацию и осознавая весь тот гемор который ты можешь спровоцировать своими телодвижениями и трепыханиями решаешь, что...
    1.нужно подождать (само рассосется),
    2.поговорить как нить потооооом (а вдруг за это время само рассосется)
    3.и вообще зачем говорить? надо действовать... плавно- плавно.. НАМЕКАМИ (благополучно при этом забывая о том...ЧТО УЖЧИНЫ НЕ ПОНИМАЮТ НАМЕКОВ)
    4. и вообще живут же люди без ЭТОГО?
    5. Ну на самом деле все не так уж и плохо.. зато не пьет-не бьет-любит-уважает-зряплату домой приносит.
    вообщем все затяяягивается..
    а если еще и муж ...мммм... мягко говоря консервативный интроверт (эк я!) то все попытки поговорить заканчиваются. вот так просто берут и заканчиваются. и потом собраться и опять начинать говорить. вообщем все это ужасно. ВОТ.
    А у мужчин тоже свои тараканы.
    если ты им не говоришь о проблеммах, то они их не видят и не чувствуют.
    если говоришь, то дажеко не каждый мужчино готов адекватно вести диалог, не превращаясь при этом в дикообраза. Это же его самолюбие.. и начинаааается - классическое "а вот женщины до тебя по пятьсот раз за раз кончали со мной!" ага, ага... =(
    Фуф.. излила сумбурный поток мыслей. =) полегчало =)

  7. ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
    #797
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 912

    5 пунктов, ну просто в яблочко, остальное кстати тоже.
    Эх ведь по сути у всех проблемы похожи, ну есть разновидности. А ведь все равно наступаем на эти грабли, хотя в литературе всё это читано перечитано, в голове прокручено. А результат как всегда: " может само рассосется...."

  8. ответ для kalliopa , на сообщение « 5 пунктов, ну просто в яблочко,... »
    #798

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    5 пунктов, ну просто в яблочко, остальное кстати тоже.
    Эх ведь по сути у всех проблемы похожи, ну есть разновидности. А ведь все равно наступаем на эти грабли, хотя в литературе всё это читано перечитано, в голове прокручено. А результат как всегда: " может само рассосется...."
    Да я вот тут что-то вообще взгрустнула, если честно (навеяло топиком из грачей про безудержный АС, многократные оргазмы, МЖМЖМЖ )почувствовала себя просто до безобразия убогАнькой со своими "достижениями"
    а потом перелистала истории всех своих подруг.. и вот я могу сказать, что среди моих занкомых (ну настолько близких, чтобы с ними можно было откровенничать) нет ни одной (вообще ни одной) кто бы мне мог сказать "о да! у меня с мужем каждый раз как первый раз! оргазмы многократны и секос фееричен" это либо рутина (приятная рутина), либо рассказы о феерическом сексе (об оргазмах ни слова) с новыми кавалерами
    от этого стало еще грустнее.
    получается. что удовлетворенные девушки только в грачах водятся?
    это я н издеваюсь, это я завидую.

  9. #799

    Читаю вас ...... и тоже достижениями не могу похвастаться....и муж меня не особенно хочет.....последний секс был 3,5 недели назад.......

  10. #800

    Цитата Сообщение от Даникоff Посмотреть сообщение
    Читаю вас ...... и тоже достижениями не могу похвастаться....и муж меня не особенно хочет.....последний секс был 3,5 недели назад.......
    Ой девочки... а вот меня как раз ... а я чет как то не очень =( вернее совсем чет никак =(
    но нужно поддерживать его энтузиазм.. вот поддерживаю... чОрт почти каждый день поддерживаю... стараюся
    только это - все тот же порочный круг.
    яя не говорю ему о проблемах (читай - неприятных для него вещах)=>у него хорошее настроение=> он думает, что все в шоколаде => ура-конура! напрягаться больше не надо.. думать там о чем-то
    но держать его "на разговорах" мне тоже жалко =( че делать? незнаю.. наверное я слишком многого хочу...

Страница 80 из 1219 « Первая  «  3070767778798081828384901301805801080 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •