Результаты опроса: вы делали прививки ребенку?

Проголосовавшие
2775. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нет

    756 27.24%
  • да, пока не узнала о последствиях

    459 16.54%
  • да, но не все

    1 010 36.40%
  • делала до сих пор

    550 19.82%
Страница 644 из 1105 « Первая  «  144544594634640641642643644645646647648654694744 Последняя »  » 

Тема: ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---

  1. ответ для ANIK777 , на сообщение « Вот лично мы пойдем с сентября в сад... »
    #6431

    спасибо девочки...формы жалоб увидела, спасибо за поддержку...полегчало...я как раз под словом сорваться не имела в виду вколоть...я боюсь перейти на крик и в итоге оставить ребенка без сада вообще в этом году и это пожалуй все...пойду бороться
    Маминой ФинтиФлюшечке уже 13 лет, а Мышонку 7 месяцев!

  2. ответ для Finti , на сообщение « спасибо девочки...формы жалоб увидела,... »
    #6432

    Цитата Сообщение от ФинтиФлюшка Посмотреть сообщение
    спасибо девочки...формы жалоб увидела, спасибо за поддержку...полегчало...я как раз под словом сорваться не имела в виду вколоть...я боюсь перейти на крик и в итоге оставить ребенка без сада вообще в этом году и это пожалуй все...пойду бороться
    На крик - можно, если Вы в этом сильны ведь чем больше дискомфорта противной стороне, тем лучше главное - чтобы не на слезы
    Илья, декабрь 2005

    Больше всего мы не довольны другими, когда недовольны собой (Анри Амьель)

  3. ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
    #6433
    Ветеран Аватар для Helenochka
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Кострома mon amour
    Сообщений
    967

    И чего ходить, разговоры разговаривать, нервы мотать... Решать все такие вопросы в письменном виде, да и всё.Вы ж не обходных путей ищете, чтоб закон нарушить, а наоборот, требуете положенного.

  4. #6434
    Элита Аватар для ANIK777
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    2 941

    Цитата Сообщение от Helenochka Посмотреть сообщение
    И чего ходить, разговоры разговаривать, нервы мотать... Решать все такие вопросы в письменном виде, да и всё.Вы ж не обходных путей ищете, чтоб закон нарушить, а наоборот, требуете положенного.
    Я бы так и поступила, еслиб копия жалобы в прокуратуру не помогла

  5. #6435
    Активный участник Аватар для anabelll
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    349

    Цитата Сообщение от antibiotik Посмотреть сообщение
    И корь, кстати, где? Раньше были целые отделения из мельцеровских боксов, профилированные под корь, сейчас их всех переделали. Ни одного специального нет.

    Коклюш тоже протекает в легких формах, таких коклюшей, как раньше, сейчас единицы, с апноэ, судорогами и потерей сознания на приступе.
    Я был в интернатуре на 12-коклюшном отделении ДИБ5, там из 45 коек под него оставили 2-3 бокса, нет тяжелого коклюша в большом количестве.
    а когда мы с ребенком лежали в ДИБ5 в соседнем отделении коклюша,со стенозом,наша врач нас так пугала,что в коклюшном отделении обвал,что некуда детей ложить, что очень много больных с колюшем. Кто прав?

  6. ответ для Finti , на сообщение « спасибо девочки...формы жалоб увидела,... »
    #6436
    Мега-элита Аватар для Лизавета
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    м.Старая деревня
    Сообщений
    3 731

    Цитата Сообщение от ФинтиФлюшка Посмотреть сообщение
    спасибо девочки...формы жалоб увидела, спасибо за поддержку...полегчало...я как раз под словом сорваться не имела в виду вколоть...я боюсь перейти на крик и в итоге оставить ребенка без сада вообще в этом году и это пожалуй все...пойду бороться
    я тоже не могу спокойно, когда наезжают, нервничать начинаю
    одна дама на меня чуть не матом орала при моем ребенке, я быстренько ушла, а надо было фотик на запись поставить

  7. ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
    #6437
    Banned
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    204

    эпидемия полиомиелита сейчас в Таджикистане и они уже завезли её в Россию.Если не ошибаюсь в Екатеринбурге заболела девочка, которая жила в доме где много выходцев из Таджикистана .
    А прививки вас никто не может заставить делать, решайте сами что лучше.

  8. ответ для mihail10 , на сообщение « эпидемия полиомиелита сейчас в... »
    #6438
    Элита Аватар для ANIK777
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    2 941

    Цитата Сообщение от mihail10 Посмотреть сообщение
    эпидемия полиомиелита сейчас в Таджикистане и они уже завезли её в Россию.Если не ошибаюсь в Екатеринбурге заболела девочка, которая жила в доме где много выходцев из Таджикистана .
    А прививки вас никто не может заставить делать, решайте сами что лучше.
    Спасибо, что предупредили!

  9. ответ для anabelll , на сообщение « а когда мы с ребенком лежали в ДИБ5 в... »
    #6439

    Цитата Сообщение от anabelll Посмотреть сообщение
    а когда мы с ребенком лежали в ДИБ5 в соседнем отделении коклюша,со стенозом,наша врач нас так пугала,что в коклюшном отделении обвал,что некуда детей ложить, что очень много больных с колюшем. Кто прав?
    Это из разряда вечной притчи о полуполном и полупустом стакане Т.е. если от болезни прививают - она "почти исчезла", а если еще нет - "количество заболеваний угрожающе растет". А в реальности - болезнь просто есть и все.
    Илья, декабрь 2005

    Больше всего мы не довольны другими, когда недовольны собой (Анри Амьель)

  10. ответ для mihail10 , на сообщение « эпидемия полиомиелита сейчас в... »
    #6440

    Цитата Сообщение от mihail10 Посмотреть сообщение
    эпидемия полиомиелита сейчас в Таджикистане и они уже завезли её в Россию.Если не ошибаюсь в Екатеринбурге заболела девочка, которая жила в доме где много выходцев из Таджикистана .
    А прививки вас никто не может заставить делать, решайте сами что лучше.
    Страшилки из детства: "в черном-черном городе... одна девочка...жила в страшном доме, населенным таджиками..." как-то пора вырасти из детсадовской картины мира, ей-богу!
    Илья, декабрь 2005

    Больше всего мы не довольны другими, когда недовольны собой (Анри Амьель)

Страница 644 из 1105 « Первая  «  144544594634640641642643644645646647648654694744 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •