Страница 1 из 5238 1234511511015011001 Последняя »  » 

Тема: НЕМЕЦКИЕ ОКНА, двери, лоджии ПВХ и алюминий раздвиж.+ Роллеты ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ

  1. #1
    с Марса Аватар для mama_ira
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    mama-ira3@yandex.ru 983-1392, +79052231392
    Сообщений
    36 055

    Like! : 1

    НЕМЕЦКИЕ ОКНА, двери, лоджии ПВХ и алюминий раздвижки ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ

    5085 листов отзывов в топе и 226 листов хвасталки здесь )
    15 лет на литлване работаю для вас)
    меня зовут Ирина) приветствую вас во втором топе, первый был с 2007г))
    . Я всегда доступна по почте mama-ira3@yandex.ru, по тел +7-905-223-13-92 только Viber или WhatsApp
    ОКНА ПВХ Германия Gealan S 3000 (здесь и здесь), (он же IVAPER 62), профиль, усиленный армированием, 62 мм глубиной! по опт.ценам!
    Защита от взлома: паз для установки фурнитуры размещен внутри, что дает возможность устанавливать большие запорные элементы.
    Геалан-первый в Европе производитель пластиковых оконных профилей с экологическим сертификатом. Компания работает с 1921 года. Сертифицир срок службы окон более 50 лет. Первые получили сертификат на установку в условиях Крайнего Севера (система S3000).
    В настоящее время окна из профиля Gealan являются лучшими на нашем рынке.
    Цветовые решения: покраска по РАЛ в любой цвет! и 40 пленочных покрытий renolit "под дерево" -НАСТОЯЩИЕ НЕМЕЦКИЕ ПЛЕНКИ! ТОЛЬКО В ГЕАЛАНЕ двухсторонняя ламинация ФИРМЕННАЯ сверхкачественная+сам профиль коричневый!
    базовая ПРОТИВОВЗЛОМНАЯ Фурнитура ROTO NX Германия. эта фурнитура считается лучшей на рынке, стоит в принципе дороже GU, sigenia и проч. и завод, где я беру окна, работает только на ней.
    + за 220р трехступенчатое микропроветривание! ОБЫЧНОЕ МИКРО В ПОДАРОК). + ручка с ключом за 450р) +блокиратор ошибочного открывания 2 в 1 с микролифтом В ПОДАРОК)

    Высокое качество ПРОВЕРЕННОЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ! Профиль не желтеет, не ведет раму, створки не провисают, фурнитура не подводит много лет. Сборка заводская стендовая (окна беру на крупном заводе, работающем более 20 лет!) (а не на столах, как на мелких заводиках). 3 немецких компьютерных стенда по распиловке и сборке стоят более 2 млн.евро! и только они гарантируют высокое европейское качество изделий! (единицы заводов в городе это имеют)+ заводская комиссия ОТК.
    УЧАСТИЕ СБОРЩИКА В ПРОЦЕССЕ ПРОИЗВ-ВА МИНИМАЛЬНО - ВСЕ АВТОМАТИЗИРОВАНО!)
    все изделия имеют сертификаты соответствия, гигиенич.сертификат и регулярно тестируются немцами из компании Gеalan
    Скидка от среднегородских цен 15-30%, тк я закупаю окна по оптовым ценам. Гарантия на окна 5 лет.
    Огромное количество форумчан поставили с моей помощью себе окна, могу дать колоссальное кол-во рекомендаций)

    + АЛЮМИНИЕВЫЕ РАЗДВИЖНЫЕ ЛОДЖИИ
    ТАКЖЕ ПРЕДЛАГАЮ ОКНА REHAU немного дороже IVAPER (переплата за бренд)
    Отличие Геалана от Рехау: это 2 хороших профиля, только Геалан шире и можно установить замкнутое усиленное армирование. Сравнение ГЕАЛАНа с другими профилями здесь
    +раздвижной ПВХ (слайдорс) + раздвижные системы ПАТИО
    профиль выпускает ЗАО "ГЕАЛАН РУС" IVAPER (он же Геалан) 70 и здесь : 62, 70 и 82мм шириной.
    Я отвечаю за организацию процесса, разруливание всех проблем с заводом - изготовление, доставки, монтажа, гарантия, выезды по рекламациям. Все мастера имеют опыт от 8-15 лет, прошли обучение в Институте окон, на фирменном заводе ГЕАЛАН или в сертифицированном центре Немецких окон.
    От вас требуется внимательно проверить отчет на мыле после замеров, ответственно подойти ко всем этапам! И обоюдно в них участвовать)). Давая согласие с этими Правилами, вы подтверждаете этим свою дееспособность.

    энергосберегающие и тепло-пакеты почти по цене обычных) это напыление ,которое наносится внутрь пакета для улучшения теплоизоляционных свойств окна, шумоизоляцию оно не улучшает.

    Здесь можно почитать про Геалан 3000/Ивапер , а здесь хвасталка)
    пара топиков про окна на литлване: Про окна
    посоветуйте контору по окнам (все, что там пишут про ОЗ, это про меня-раньше мой топик там был)
    также тема "Стеклопакет - дешево, обязательно плохо?": там много отзывов про мою работу.

    + сэндвич панели на откосы - с ними окна смотрятся очень красиво, откосы являются продолжением окна.

    внимательно проверяйте тех.задание при рассылке отчетов (с картинками в прикрепл.файле) на мыло! какие створки и куда открываются: петли нах-ся в основании треугольничка! Сколько камер: справа в табличке у картинки окна есть пункт заполнение, там может быть либо 4/16/4 (однокам), либо 4/10/4/10/4 (двухкам), либо сендвич 24 мм, + проверьте цвет, кол-во и размеры окон (по данным с замера), подоконников, отливов, наличие доп.эл-тов: гребенок, сеток и прочего из вашей заявки. После заказа по согласованному с вами отчету, высланному вам на мыло, претензии приниматься не будут! за все изменения в тех.задании отвечает заказчик, либо замерщик. ПРИ ПОДТВЕРЖДЕНИИ ЗАКАЗА И СООБЩЕНИИ ОБ ОПЛАТЕ КОПИРУЕМ ИМЕННО ТЕ ЦИФРЫ СО СТОИМОСТЬЮ, НА ВАРИАНТЕ КОТОРЫХ ОСТАНОВИЛИСЬ, И ВЫСЫЛАЕМ ОБРАТНО СОГЛАСИЕ ИМЕННО С ЭТИМ ВАРИАНТОМ КОМПЛЕКТАЦИИ! ЕСЛИ Я ЗАКАЖУ НЕ ТОТ ВАРИАНТ И ВЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛИ, ПРЕТЕНЗИИ ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

    инструкция по приемке окон, термины, формы на предварит.расчет и замер во 2 посте ! инструкция по монтажу в 3 посте !

    Ниже представлен рисунок профиля Геалан 3000, а также схема изображения 1. глухой створки, 2. поворотной створки ВПРАВО, 3. поворотно/откидной створки ВПРАВО, соответственно влево будет в другую сторону треугольничек.
    И фотки наших окон, поставленных 11 лет назад на этом же заводе, когда мы строили дом и нашли соседей на опт. Как видите - профиль не пожелтел, его не повело и все прочее тоже ок)
    на первой фотке рядом стоит супербелая краска Тиккурила, и свежепокрашенные гипрочные откосы, и как раз на их фоне видно, что профиль ничуть не пожелтел за 11 лет )
    Изображения Изображения            
    Последний раз редактировалось mama_ira; 16.11.2023 в 13:45.

  2. ответ для mama_ira , на сообщение « НЕМЕЦКИЕ ОКНА, двери, лоджии ПВХ и... »
    #2
    с Марса Аватар для mama_ira
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    mama-ira3@yandex.ru 983-1392, +79052231392
    Сообщений
    36 055

    ПРЕДУПРЕЖДАЮ О МОШЕННИКАХ, КОТОРЫЕ ЗВОНЯТ/ПИШУТ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ СДЕЛАТЬ ДЕШЕВЛЕ "НА СОБСТВЕННОМ НАКОЛЕННОМ ПРОИЗВОДСТВЕ", ВЕРОЯТНО НЕ ВСТАВЛЯЯ АРМИРОВАНИЕ ИЛИ ПОСТАВЛЯЯ ХУЖЕ ПРОФИЛЬ, О ЧЕМ ВЫ НИКОГДА НЕ ДОГАДАЕТЕСЬ, А ПОТОМ СПУСТЯ ГОД-ДВА ЗАКРЫВАЮТСЯ И ВЫ ИХ НЕ НАЙДЕТЕ! ДОВЕРЯЙТЕ ТОЛЬКО ТЕМ, У КОГО ЕСТЬ ХВАСТАЛКА ЗА МНОГО ЛЕТ, КОТОРУЮ ОНИ НЕ МОГУТ РЕДАКТИРОВАТЬ (как я тут не могу ничего удалять), РАЗМЕЩЕННУЮ НЕ НА ИХ САЙТЕ, ЧТОБЫ ОНИ НИКОГО НЕ МОГЛИ ОТТУДА УДАЛЯТЬ И ТЫСЯЧИ ОТЗЫВОВ ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ В ЛИЧКУ И ВСЕ УЗНАТЬ ОТ НИХ ЛИЧНО! вот тут пишут об этом пострадавшие
    для вызова замерщика пишите на
    mama-ira3@yandex.ru:

    ник, имя, тел (лучше 2), адрес, этаж и лифт какой, мыло для получ.отчета, что мерить и сколько (если у вас лоджия - нужна ли ее обшивка)
    для замера надо будет открывать ненадолго окна. Замерный лист будет выслан Вам вместе с результатами расчета.
    гарантия на замер 2 мес. и только в случае неизменности проемов и сохранения листа замера!
    замерщики не несут ответственности за скрытые особенности конструкции, если о них не предупредил заказчик и которые можно увидеть только после демонтажа!
    НИКАКИХ ДЕНЕГ МОНТАЖНИКАМ НЕ ДАВАТЬ, ЗАМЕРЩИКУ ТОЛЬКО 350 РУБ. ЗА ЗАМЕР!

    ИЗГОТОВЛЕНИЕ белых прямоугольных окон сейчас 6 РАБ.ДН.
    В сезон ЗАМЕРЫ и МОНТАЖИ проводятся с Пн по Сб включительно!!!))

    микролифт и блокиратор ошибочного открывания в подарок))широкий 70-мм 5-камерный профиль IVAPER (выпуск. ЗАО"Геалан РУС") практически по цене Геалана 62мм трехкамерного!!!)))

    для примерного подсчета пишите:
    1. изделие 1.окно/дверь: выс...*шир..., однокамерное, делится пополам, правая глухая, левая поворотно-откидная, или на 3 части и тд. Для балконного блока надо указать отдельно размеры двери и окна и написать в одном ли они проеме или через простенок. демонтаж пвх-окна и откосов из гипрока чуть дороже стандартных.
    2. изд.2. окно/дверь: выс*шир и тд то же самое ....
    + подок..., отливы..., откосы....такой-то глубины
    доставка ,демонтаж, монтаж,отделка откосов, подъем вручную... +сетка, гребенка, ручка с ключем (что нужно)
    для лоджий пишите какой этаж и какой она формы: Г-образная, П-образная, трапециевидная...


    термины:

    1. Однокамерный пакет - 2 стекла, двухкамерный - три.
    2. Микропроветривание - позволяет проветривать на миллиметр щелочкой. Есть еще трехступенчатое микро- внутренняя гребенка, но обычной гребенкой удобнее пользоваться.
    3. Гребенка - позвол.проветр. на 4 глубины открывания. хорошая вещь! многие кто не брал, потом заказывали отдельно!
    4. Отливы - наружные металл.подоконники.
    5. Откосы - пространство от окна до стены комнаты, то есть до угла, оформляются сендвич-панелями и выглядят оч.красиво (как продоолжение окна), на стык со стеной наклеивается уголок, на него прямо сверху можно клеить обои. Если откосы не оформить, то будет видна пена.
    6. Сендвич - трехслойный материал на откосы из двух слоев пластика, внутри утеплитель. Не отсыревает, не заводится грибок, не плесневеет, шумоизолирует, снаружи матовый белый пластик, выглядит как продолжение окна. По исследованиям - на одном и том же окне сделали один откос гипроком, другой сендвичем, так гипрочный весь был на тепловизоре в холодной зоне, а сендвичный в теплой!
    7. Нащельники - используются снаружи, когда надо закрыть пену и нет наружной четверти окна - например на лоджиях и в кораблях.
    8. Соединитель - их много видов, "крестик" например использ. при монтаже балк.блока. Еще бывают квадраты, трубы - используются на лоджиях.
    9. Расширитель - ПВХ изделие для монтажей лоджий от 2 до 6 см глубиной.
    10. Ручка с ключем, детский замок не позволяет детям открыть окно, выполняет также функцию противовзлома!

    При доставке окон важно:

    если не позвонили с завода накануне, значит на след день доставки не будет!
    0. сообщить мне ее дату, а ваши пожелания по ней заранее.
    1. Проверить все стекла на наличие сколов! Отметить их в накладной.
    2. Проверить на царапины профиль, и под пленкой - вдруг при доставке повредили, отогните пленку аккуратно (потом ее можно будет приклеить обратно) в месте, где она потерта.
    3. Чтобы на каждую открывающуюся створку приходилась ручка, а в мешочке с ручкой мешочек с 2 болтами.
    4. Наличие москиток (замотанных пленкой, а под ней мешочек с фурнитурой), расширителей, соединителей у кого они должны быть.
    5. Вам должны оставить паспорт на изделия, если его нет, не забудьте отметить это в накладной, вам его довезут или я пришлю сканом на почту.
    6. За подъем неоплаченный мне (в случае разных причин - сломался лифт, не влезли в лифт окна и тд) надо будет оплатить на месте из расчета 60 р за этаж за одно изделие до 70 кг и 120 р за этаж за одно изделие более 70 кг.
    7. ОКНА СТАВИТЬ СРАЗУ НА ТО МЕСТО, ГДЕ ОНИ БУДУТ СТОЯТЬ ДО МОНТАЖА, ПЕРЕНОСИТЬ САМИМ С МЕСТА НА МЕСТО НЕ НАДО!
    8. Стеклопакеты (стекла) должны быть поставлены на подложку.
    9. Проверить сетки на наличие дырок, всякое бывает при доставке. Потом претензии приниматься не будут!
    10. Чтобы был отдельный мешочек с фурнитурой, заглушками на петли и проч - все проверить по накладной! в случ. несовпадения отметить это в ней. После вашей подписи претензии приниматься не будут! При возникновении вопросов обращайтесь к доставщикам, или звоните мне.
    11. Проверьте наличие, кол-во и размер отливов и подоконников.
    12. проверить наличие и кол-во сендвича и уголков на откосы
    13. В СЛУЧАЕ САМОВЫВОЗА: ЗАКАЗЫ БЕСПЛАТНО ЗАВОД ХРАНИТ МАКС.2 нед., ДАЛЕЕ 1% В ДЕНЬ
    14. ГАРАНТИИ НА ВНЕШНИЕ МЕХАНИЧ.ПОВРЕЖДЕНИЯ НЕТ, также как и на все съемные наружние детали - ручки, гребенки, накладки на петли, сетки, поэтому проверяйте это все внимательно при приемке!
    15. без нашего монтажа гарантия на изделия до подписания накладной на заводе при приемке или при доставке
    16. штапик (галтель по периметру стекла) при доставке может быть волной, потом его забьют обратно резин.молотком при монтаже

    Также здесь хочу выложить наши окна, которые мы делали в 2 этапа 11 лет назад, вид изнутри и снаружи, и фотка, где видны пожелтевшие фурнитурки на сетке и заглушка на ватершлиц снаружи, поскольку южная открытая сторона, но при этом также видно, что САМ ПРОФИЛЬ (на что собственно и дается в том числе гарантия 5 лет) НЕ ПОЖЕЛТЕЛ !
    Также выкладываю фото нашего окна в ванной))
    окна стоят 11 лет без проблем ))
    Изображения Изображения            
    Последний раз редактировалось mama_ira; 14.03.2023 в 13:37.


    Шестеро ангелочков: Полина 20.11.2001, София 07.04.2004, Глеб 05.04.2007, Матвей 14.08.2009, Димитрий 14.05.2013 и Ульяна 15.06.2016))
    счастливы вместе более 20 лет )))

  3. ответ для mama_ira , на сообщение « НЕМЕЦКИЕ ОКНА, двери, лоджии ПВХ и... »
    #3
    с Марса Аватар для mama_ira
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    mama-ira3@yandex.ru 983-1392, +79052231392
    Сообщений
    36 055

    При монтаже важно помнить неск. ПРАВИЛ:

    Без договоренности со мной НИКАКИХ ДЕНЕГ МОНТАЖНИКАМ НЕ ДАВАТЬ!

    без предварительного звонка накануне мастера на работу не выезжают, даже если была предварительная договоренность на какой-то день!
    0. Я не гарантирую 100% дату монтажа, монтажный отдел завода только ее планирует, возможны срывы - форс-мажор и непредвиденные обстоятельства (монтажник может заболеть, нарушение обязательств третьими лицами и тд), в этом случае заказчику выплачивается компенсация в размере ставки рефинансирования от суммы недопоставленных услуг (0.5% в день). Эта же фраза прописана в договоре завода. Но я рассчитываю на ваше понимание: все мы люди и 100% гарантии ни на что никто дать не может! Если вы считаете иначе, просьба не участвовать в нашей закупке.
    1. Никогда не давать никаких денег, ключей и тд монтажникам, все моменты доплат и выплат согласовывать со мной. тк были разные моменты, не хотелось бы ,чтобы они случились с вами.
    2. Никогда не подписывать АКТ Сдачи-приемки при наличии каких-либо недоделок! НЕ ОСТАВЛЯТЬ НИКАКИХ НЕДОДЕЛОК "НА ПОТОМ"!!! В случае возникновения любых вопросов на монтаже звоните мне! это относится КО ВСЕМ проблемам на монтаже, доставке, гарантии и тд. ГЛАВНОЕ - сообщить МНЕ!!!
    Если неисправности невозможно устранить сразу, то описать проблему в Акте.

    3. На всем протяжении монтажных работ должен лично присутствовать клиент или его полномочный представитель. Если Вы оставляете монтажников в момент выполнения работ одних в квартире, то при возникновении спорных ситуаций претензии не принимаются. При подписании Акта сдачи-приемки лично! Не передоверять этот важным момент третьим лицам! В противном случае после его подписания претензии приниматься не будут. Это же относится и к приезду рекламационщиков с завода в случае обнаружения заводского брака.
    4. В монтаж лоджий внутренняя обшивка-отделка не входит - все будет закрыто красиво только снаружи по всему периметру, если вам нужна обшивка-утепление, надо сообщить об этом до замера ну или в крайнем случае до монтажа.
    5. в голый монтаж окон отмазывание наружного шва не входит, это относится к отделке (откосам). Также и монтаж подоконника. В МОНТАЖ ПОД КЛЮЧ ВСЕ ЭТО ВХОДИТ И ПОЛУЧАЕТСЯ ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ!))
    6. по возможности следить за установкой пакетов в раму - чтобы они в кажд.момент времени стояли на подложке, и низ пакета протирался ветошью непосредственно перед установкой! Также важно еще раз проверить все пакеты на сколы! и в случае его обнаружения перевернуть пакет сколом вверх и написать об этом рекламацию мне, я сообщу на завод и это будет гарантийный случай впоследствии при трещине.
    7. ПРИ ЛЮБЫХ ВОПРОСАХ НА МОНТАЖЕ ЗВОНИТЕ!
    8. анкера ставятся на расстоянии от угла не более 20см ,посередине не более 50-70см друг от друга (по ситуации) и закрываются заглушками, пена везде отмазывается, вокруг откосов все выравнивается (но подклеивать обои и приклеивать кафель мастера не должны), уголки зарезаются встык под 45 град, нигде не отстают, пройдитесь везде со свечкой - проверьте, чтобы пламя не колыхалось, внимательно проверьте все снаружи и внутри, - все болты, саморезы, анкера, все ли вас устраивает, нет ли царапин, трещин (не дай Бог), вмятин на откосах или подок, или на профиле (ну вдруг?), в случае любых вопросов звоните мне! особенно внимательно проверьте всю фурнитуру - створки должны исправно открываться и закрываться, все проблемы с ручками решайте на месте, тк ручки в гарантию не входят. также как и заглушки на петли.
    9. в случае особых пожеланий типа зарезать подоконник с "ушами", или определенной длинны вылет делать, или отлив загнуть как-то, или уголки только под 45 градусов резать, или сохранить спиливаемые решетки и тд просьба сообщать об этом мастеру на монтаже заранее без умолчаний! в противном случае все будет сделано стандартно как всем.
    10. обращаю внимание, что отделка наружных откосов включает в себя только герметизацию наружного монтажного шва, окраской наружного откоса под цвет фасада или рамы не производится. Заделка наружного шва производится с целью герметизации откоса и защиты пены от ультрафиолета. Штукатурка после высыхания (от 3 до 12 час) светлеет и чаще всего быает светло-серого или бежевого цвета.
    11. монтажники должны сложить весь мусор в мешки, рамы оттереть растворителем, чтобы они были чистыми, снять со стекол наклейки (в случае нашей отделки), подмести за собой пол, но выносить мусор на улицу/помойку и мыть окна/стекла они не должны.
    12. ГАРАНТИИ НА ВНЕШНИЕ МЕХАНИЧ.ПОВРЕЖДЕНИЯ НЕТ, также как и на все съемные наружние детали - ручки, гребенки, накладки на петли, сетки, поэтому проверяйте это все внимательно при приемке!
    13. гарантия на монтаж при сохранении Акта сдачи-приемки
    14. в пик сезона - осенью - в связи с большим количеством монтажей, могут быть накладки, тк всем окна нужны почему-то именно в это время, а брать "левую" бригаду именно на эти 3 мес.не хочется, тк не могу гарантировать качество их работы.
    15. Для ухода за откосами из сэндвича использовать только слабый мыльный раствор, мягкую фланелевую ткань или губку. Не допускается применять ср-ва, имеющие в своем составе агрессивные, хлоросодержащие в-ва и растворители, а также образивные моющие ср-ва

    в сталинках, кирпичах и старых фондах, приходится сбивать откосы, чтобы можно было их выставить хоть с небольшим раскосом - потому они и называются ОТКОСЫ, если этого не сделать, то откосы будут стоять даже не под углом 90 градусов ,а завернутые вовнутрь, то есть под острым углом. поэтому там обои не сохранить вокруг. но вы можете заранее их отогнуть и обговорить этот момент до начала монтажа с монтажниками!

    к монтажу надо приготовить укрывной полиэтилен (он защищает только от пыли), если у вас есть что портить, то надо толстую-толстую пленку или картон с приклеиванием к плинтусу. Тоже самое и на мебель, стремянку (в особых случаях две, за их прочность отвечает участник закупки!), табуретку, совок и метелку, пылесос, отодвинуть мебель метра на 2 (в кирпичах и СФ лучше как можно дальше!) от окон и укрыть весь пол (в кирпичах толстым) и мебель полиэтиленом. За повреждение всего, что не укрыто, мастера ответственности не несут.
    выносом мусора мы не занимаемся, мастера сложат его в мешки и поставят на лестницу. Уборка в стоимость не входит, также как и мытье окон.
    ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫВОЗИТЬ МУСОР)))- стоит 1200-1500 р окно, зависит от типа дома. Обращаю ваше внимание!!! Мусор вывозится в течении 3х дней после монтажа!!
    КОЛИЧЕСТВО МУСОРА ЗАВИСИТ ОТ ТИПА ДОМА: НАИМЕНЬШЕЕ В ПАНЕЛЬНЫХ ДОМАХ (1-2 МЕШКА СТРОИТЕЛЬНЫХ МУСОРА С ОКНА+РАМЫ), НАИБОЛЬШЕЕ В КИРПИЧНЫХ, В ТОМ ЧИСЛЕ СТАЛИНСКИХ (4-8 МЕШКОВ МУСОРА) И САМОЕ БОЛЬШОЕ В СТАРОМ ФОНДЕ (ДО 10-15 МЕШКОВ С ОКНА), в ПАНЕЛЯХ МОНТАЖ ПРОХОДИТ ОТНОСИТЕЛЬНО СПОКОЙНО, в КИРПИЧАХ ГРЯЗИ БОЛЬШЕ, в СТАРОМ ФОНДЕ ОЧЕНЬ МНОГО!

    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПРИ ЛЮБЫХ ВОПРОСАХ, СОМНЕНИЯХ ИЛИ ПРОБЛЕМАХ ВО ВРЕМЯ ИЛИ ПОСЛЕ МОНТАЖА ЗВОНИТЬ НЕ ТОЛЬКО МАСТЕРУ, НО И ОКСАНЕ И ПИСАТЬ МНЕ НА ПОЧТУ!
    Я ВСЕГДА ПОМОГУ, ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЮТСЯ! ДАЖЕ СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ))

    в случае вызова по рекламации и обнаружения брака стены дома, например, или другой причины возникших неприятностей, не связанной с окнами - вызов будет платным (800 руб.)

    Выкладываю давно обещанные фотки коричневых окон в нашей бане, цвет рам и подоконников называется золотой дуб)))

    Также выкладываю обещанные фотки нашей алюминиевой веранды )))

    Изображения Изображения            
    Последний раз редактировалось mama_ira; 10.08.2022 в 11:39.


    Шестеро ангелочков: Полина 20.11.2001, София 07.04.2004, Глеб 05.04.2007, Матвей 14.08.2009, Димитрий 14.05.2013 и Ульяна 15.06.2016))
    счастливы вместе более 20 лет )))

  4. #4
    с Марса Аватар для mama_ira
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    mama-ira3@yandex.ru 983-1392, +79052231392
    Сообщений
    36 055

    Алюминиевые раздвижные лоджии:
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1380
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1351
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1278
    http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=82774501&postcount=1174 с сеткой

    вариант 3 створки на 2 полозьях:



    вариант 3 створки на 3 полозьях:



    вариант 4 створки на 2 полозьях:



    схемы всех вариантов вид сверху расположение створок:



    фото уменьшенного варианта 2 створки на 2 полозьях с сеткой снаружи на отд.полозе:



    КРАСОТА ОБШИТОГО ВНУТРИ БАЛКОНА С АЛЮМИНИЕВЫМ ОСТЕКЛЕНИЕМ)))



    В ассортименте стеклопакетов можем предложить продукт - X-ONE
    www.x-one.glass



    Стеклопакеты Life Glass и Теплопакеты так же присутствуют на рынке))
    Посмотреть информацию о них можно здесь:
    https://youtu.be/kGMVHy4_e8g
    https://www.stis.ru/products/lifeglass/
    https://www.stis.ru/products/teplopaket-ds/


    Цвета профиля окон - ПВХ:

    На фото стандартные цвета ламинации: слева направо: темный дуб, натуральный дуб, золотой дуб, орех, мореный дуб, орегон, рустикальный дуб, сапели (махагон)

    выбрать ламинацию можно также на сайте ИВАПЕР (производитель профиля Геалан в Петербурге вот уже почти 20 лет): стандартная(основная) ламинация конечно делается быстрее, чем дополнительная




    Последний раз редактировалось mama_ira; 06.08.2021 в 11:55.


    Шестеро ангелочков: Полина 20.11.2001, София 07.04.2004, Глеб 05.04.2007, Матвей 14.08.2009, Димитрий 14.05.2013 и Ульяна 15.06.2016))
    счастливы вместе более 20 лет )))

  5. ответ для mama_ira , на сообщение « НЕМЕЦКИЕ ОКНА, двери, лоджии ПВХ и... »
    #5
    Наш человек Аватар для Амика
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    р-н Красных Гвардейцев
    Сообщений
    5 910

    Ну хвастаюсь новенькой лоджией. Не обращаем внимания на бардак на балконе




    Ну и вид с улицы:


    Красотень! Теперь имеем панорамный вид на улицу, ничего не слышно...
    Ради интереса узнали сколько бы стоила моя лоджия в "Чесме". Больше 50000..В закупке у Иры она мне обошлась почти в 28000. Ира, ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО!!!!! Организовать все это! Мальчики работают на совесть, не надо стоять и контролировать каждый шаг. Каждый раз подходя к окошкам- мысленная благодарность от нас есть всегда


  6. ответ для mama_ira , на сообщение « НЕМЕЦКИЕ ОКНА, двери, лоджии ПВХ и... »
    #6
    Наш человек Аватар для Одри
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Перекресток Светлановского и Просвещения
    Сообщений
    9 684

    Здравствуйте! Посмотрела вашу тему, нам позже надо будет балкон стеклить, а вот гребенки бы уже сейчас заказали на имеющиеся окна. Это возможно? И сколько стоить будет?

  7. ответ для mama_ira , на сообщение « НЕМЕЦКИЕ ОКНА, двери, лоджии ПВХ и... »
    #7
    _DASHA_
    Guest

    Здравствуйте! Ирина подскажите пожалуйста можно ли заказать безрамное остекление лоджии?

  8. #8
    с Марса Аватар для mama_ira
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    mama-ira3@yandex.ru 983-1392, +79052231392
    Сообщений
    36 055

    150р/шт ,поставите сами?


    Шестеро ангелочков: Полина 20.11.2001, София 07.04.2004, Глеб 05.04.2007, Матвей 14.08.2009, Димитрий 14.05.2013 и Ульяна 15.06.2016))
    счастливы вместе более 20 лет )))

  9. ответ для _DASHA_ , на сообщение « Здравствуйте! Ирина подскажите... »
    #9
    с Марса Аватар для mama_ira
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    mama-ira3@yandex.ru 983-1392, +79052231392
    Сообщений
    36 055

    нет, только ПВХ или алюминий, все в рамах


    Шестеро ангелочков: Полина 20.11.2001, София 07.04.2004, Глеб 05.04.2007, Матвей 14.08.2009, Димитрий 14.05.2013 и Ульяна 15.06.2016))
    счастливы вместе более 20 лет )))

  10. ответ для mama_ira , на сообщение « НЕМЕЦКИЕ ОКНА, двери, лоджии ПВХ и... »
    #10
    с Марса Аватар для mama_ira
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    mama-ira3@yandex.ru 983-1392, +79052231392
    Сообщений
    36 055

    быстрее шлите заказ, сейчас узнаю про новый прайс, только за нее надо за распалечивание 7% платить, тк берут мало.


    Шестеро ангелочков: Полина 20.11.2001, София 07.04.2004, Глеб 05.04.2007, Матвей 14.08.2009, Димитрий 14.05.2013 и Ульяна 15.06.2016))
    счастливы вместе более 20 лет )))

Страница 1 из 5238 1234511511015011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •