Страница 164 из 403 « Первая  «  64114154160161162163164165166167168174214264 Последняя »  » 

Тема: НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА

  1. ответ для Moroshka , на сообщение « Благодаря Володе я тоже почерпнула... »
    #1631
    Активный участник Аватар для Татьяна Л.
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    440

    Ира, а ты не читала, как Анжелика "разбомбила" НК
    http://www.elinahealthandbeauty.com/...e9973df0748ccc Интересно.

  2. #1632
    Элита Аватар для Moroshka
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    С-Петербург+Бари (Италия)
    Сообщений
    1 771

    Спасибо, Таня, посмотрела, вчитываться нет времени, на иголки сейчас помчимся, ну суть понятна - как Мэри и говорит, вся эта история, описанная Кэмпбелл, подходит вероятно тем, у кого действительно больной кишечник - какие-нибудь неязвенные колиты и тп., генетическая дисфункция ЖКТ в основе, а у аутистов в большинстве своем все гораздо глубже... В общем, начинать знакомство с биомедом с этой книги я бы никому не порекомендовала, а уже в процессе изучения, для общего развития. можно почитать, есть там некоторые полезные моменты, но лишь некоторые...

  3. #1633
    Элита Аватар для Moroshka
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    С-Петербург+Бари (Италия)
    Сообщений
    1 771

    Девочки, бетаин HCl вещь! Так стул наладился! Еще мы Культуреллу и бифидобактерии от Klaire принимаем, но бетаин все-таки наше средство. Главное ЕВ не назначала. я чисто по наитию решила заказать себе (у меня пониженная кислотность), а вот Ване на ура пошло. Ферменты не пьем, а стул утром по часам и такой... Мечта!

  4. ответ для Moroshka , на сообщение « Девочки, бетаин HCl вещь! Так стул... »
    #1634
    Активный участник Аватар для Татьяна Л.
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    440

    Цитата Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
    Девочки, бетаин HCl вещь! Так стул наладился! Еще мы Культуреллу и бифидобактерии от Klaire принимаем, но бетаин все-таки наше средство. Главное ЕВ не назначала. я чисто по наитию решила заказать себе (у меня пониженная кислотность), а вот Ване на ура пошло. Ферменты не пьем, а стул утром по часам и такой... Мечта!
    А у меня так и стоит, никак не решусь на него . И руки всё не доходят, сйчас вирастоп закончу и хотела глину начинать. Но теперь думаю, может бетаин сначала ввести? На фоне вирастопа не хочу ничего начинать, чтобы отслеживать реакции.
    Ира, спасибо, что написала отзыв о бетаине . Расскажи ещё, как ты его даёшь ?
    У нас сейчас единственная загвоздка - это стул. Как налажу каждодневный стул, так сразу начнём хелирование. Мне уже прям не терпится

  5. #1635
    Активный участник Аватар для Татьяна Л.
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    440

    Девочки, мы с Машей вчера попали на демострацию! Шли домой из кукольного мимо центральной площади, а там музыка, все с шарами, ребятишки на роликах! В общем, развлекуха по полной. Маша естесственно туда, такую тусовку она никак пропустить не может . Потусовались и тут видим идёт натуральная демонстрация, с флагами, лозунгами, пищалками... Это оказалась толпа подростков, толи рокеры, толи готы, в общем, молодёжь отрывалась. Кто в чём, в юбках на голове, с коробками какими-то, у одного пакет целофоновый вместо шапки, один с зонтом дырявым. И шуму от них ... Маша к ним сразу, заставила меня открыть её зонтик (солнце светило, дождя не было, но, когда мы из дома выходили, пасмурно было, взяли на всякий случай). И вот идёт она с красно-жёлтым зонтом мультяшным, в ярком комбинезоне в этой толпе чёрно-бело-розовой Это такой прикол!!! Фотограф один прям побежал её фотографировать. Незабываемое зрелище

  6. #1636
    Мега-элита Аватар для Якудзе
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    4 649

    Цитата Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
    А у меня так и стоит, никак не решусь на него . И руки всё не доходят, сйчас вирастоп закончу и хотела глину начинать. Но теперь думаю, может бетаин сначала ввести? На фоне вирастопа не хочу ничего начинать, чтобы отслеживать реакции.
    Ира, спасибо, что написала отзыв о бетаине . Расскажи ещё, как ты его даёшь ?
    У нас сейчас единственная загвоздка - это стул. Как налажу каждодневный стул, так сразу начнём хелирование. Мне уже прям не терпится
    Я тоже начала давать, пару дней всего даю, потом отпишусь тебе о результатах.

    Цитата Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
    Девочки, мы с Машей вчера попали на демострацию! Шли домой из кукольного мимо центральной площади, а там музыка, все с шарами, ребятишки на роликах! В общем, развлекуха по полной. Маша естесственно туда, такую тусовку она никак пропустить не может . Потусовались и тут видим идёт натуральная демонстрация, с флагами, лозунгами, пищалками... Это оказалась толпа подростков, толи рокеры, толи готы, в общем, молодёжь отрывалась. Кто в чём, в юбках на голове, с коробками какими-то, у одного пакет целофоновый вместо шапки, один с зонтом дырявым. И шуму от них ... Маша к ним сразу, заставила меня открыть её зонтик (солнце светило, дождя не было, но, когда мы из дома выходили, пасмурно было, взяли на всякий случай). И вот идёт она с красно-жёлтым зонтом мультяшным, в ярком комбинезоне в этой толпе чёрно-бело-розовой Это такой прикол!!! Фотограф один прям побежал её фотографировать. Незабываемое зрелище
    Прикол.... представила, поржала.
    Я Юля, ко мне та ТЫ

  7. #1637
    Элита Аватар для Moroshka
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    С-Петербург+Бари (Италия)
    Сообщений
    1 771

    Бетаин сейчас даю в каждый прием пищи, по 1/2- 1 капсуле. Стараюсь дать с первыми ложками пищи и в серединке. Замешиваю в еду, обманываю - гадость страшная! Ваня морщится, но потом проглатывает и запивает-заедает скорее. У нас на Бетаине начался утром стул на горшок, обильный и оформленный, в одно и тоже время. Сказка! Фотографии не буду выкладывать, не просите!

    Маруся жжет! Фото в студию!

  8. #1638
    Активный участник Аватар для Татьяна Л.
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    440

    Цитата Сообщение от kudyan Посмотреть сообщение
    Я тоже начала давать, пару дней всего даю, потом отпишусь тебе о результатах.

    Юля, буду ждать отчёта . Хотя я уже решила, не дожидаться окончания курса вирастопа, а начинать прямо сегодня. Вирастоп, скорее всего, наращивать больше не буду, он у меня скоро закончится. Читала, что дозу надо поднимать, только когда улучшений уже не будет. У нас улучшения каждый день. Интересно, что никаких проблем не было, типа как на лаурицидине. Всё-таки лаурицидин хорошо нам иммунку поднял и вируснаую загрузку снизил. после него, что на ОЛЕ, что на вирастопе, такого кошмара уже не было. Вирастоп подняла да 8-ми капсул. Речь на нём пошла сразу и резко на одной капсуле всего. И снижения прогресса нет, каждый день слова новые появляются. Я отслеживать не успеваю . Начинает мне что-нибудь заяснять, а я с её произношением не пойму, о чём речь. Недавно говорит: папа, дай апух. Кто такой "апух", чего надо, так и не поняли с папой. Нашла потом сама, оказался автобус . И так постоянно теперь. Предложения начала говорить. Просьбы сейчас озвучивает словами, жестами только подкрепляет иногда, когда до нас не дохлдит, что она говорит. Но речи нормальной, свободной всё-равно ещё нет. Интересно как-то говорит, как будто думает сначала, как сказать. Как иностранец. То, что постоянно и давно говорит, уже нормально, свободно. А вот новое, осторожно как-то. Ну это всё фигня, не всё сразу. Главное, что на месте не стоим, пошла речь


    Ира, у меня нет фото, это ж не я фотографировала, фотограф какой-то. Я не спрашивала кто и откуда, я караулила Машу, чтобы не затоптали . Может где-нибудь напечатают

  9. #1639
    Элита Аватар для Moroshka
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    С-Петербург+Бари (Италия)
    Сообщений
    1 771

    Цитата Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение


    Ира, у меня нет фото, это ж не я фотографировала, фотограф какой-то. Я не спрашивала кто и откуда, я караулила Машу, чтобы не затоптали . Может где-нибудь напечатают

    Обязательно напечатают! Вот ко мне мама недавно ехала во Всеволожск. взяла в магазине местную рекламную газету. Я открываю, смотрю - рядом с материалом на тему "как выбрать школу" - мама моя в детстве, 100% сходство! И видно что фото 50-х годов - чернильница стоит, пером пишет, форма старая. Оказалось - и вправду мама! Позвонили в редакцию - они в гугле, говорят, фотку нарыли. Вот мы прибалдели!

  10. #1640
    Активный участник Аватар для Татьяна Л.
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    440

    Цитата Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
    Обязательно напечатают! Вот ко мне мама недавно ехала во Всеволожск. взяла в магазине местную рекламную газету. Я открываю, смотрю - рядом с материалом на тему "как выбрать школу" - мама моя в детстве, 100% сходство! И видно что фото 50-х годов - чернильница стоит, пером пишет, форма старая. Оказалось - и вправду мама! Позвонили в редакцию - они в гугле, говорят, фотку нарыли. Вот мы прибалдели!
    Прикольно !!! А как в гугле фотка оказалась?

Страница 164 из 403 « Первая  «  64114154160161162163164165166167168174214264 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •