Страница 81 из 403 « Первая  «  317177787980818283848591131181 Последняя »  » 

Тема: НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА

  1. #801
    Активный участник Аватар для Татьяна Л.
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    440

    Ещё эндокринолога в список надо бы добавить.

  2. #802
    Элита Аватар для Коша
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 571

    Мои друзья полежали. Они только обещают комплесное обследование. А на сомом деле только все затягивается. Сделают мочу, клинику, биохимию, какашки - а результатов еще и дать нужно (например дизбактериоз), ну посмотрят врачи, которые уже практически вас все посмотрели. Нахватаетесь вирусов и поедите домой выздоравливать, а диета? А такие вот супер пупер анализы как ИФА, аутоиммунные нарушения, иммунограммы, которые в действительности не помешали бы, сделают?

  3. ответ для Тихая Минутка , на сообщение « Всем привет. Только что был... »
    #803
    Элита Аватар для Коша
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 571

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Только что был аллерголог.

    Вот его заключение довольно интересное.
    Он говорит, что нельзя обследовать ребенка амбулаторно. Нет смысла дергать врачей по-одиночке. Тем более в нашем случае. Нужно комплексное стационарное лечение.
    Предлаает лечь на обследование в Педиатрическую академию.
    Что бы там смотрели все и гастоэнтеролог и дерматолог и аллерголог и невропатолог и куча народа.
    Что бы анализы сдать на все, чтио возможно, не только бихимия, аллергены, но и на аминокислоты в крови. В т.ч.анализы и на усваяемость казхеина, глютена.

    Очень разумно по-моему. Только я не знаю ничего о педиатричке.. пока еще.
    А пока мы сдаем биохимию крови, аллергены, узи брюшной полости делаем и ждем-таки гастоэнтеролога
    Если не секрет, кто доктор?

  4. ответ для Тихая Минутка , на сообщение « Всем привет. Только что был... »
    #804
    Мега-элита Аватар для Якудзе
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    4 649

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Только что был аллерголог.

    Вот его заключение довольно интересное.
    Он говорит, что нельзя обследовать ребенка амбулаторно. Нет смысла дергать врачей по-одиночке. Тем более в нашем случае. Нужно комплексное стационарное лечение.
    Предлаает лечь на обследование в Педиатрическую академию.
    Что бы там смотрели все и гастоэнтеролог и дерматолог и аллерголог и невропатолог и куча народа.
    Что бы анализы сдать на все, чтио возможно, не только бихимия, аллергены, но и на аминокислоты в крови. В т.ч.анализы и на усваяемость казхеина, глютена.

    Очень разумно по-моему. Только я не знаю ничего о педиатричке.. пока еще.
    А пока мы сдаем биохимию крови, аллергены, узи брюшной полости делаем и ждем-таки гастоэнтеролога
    Я не доверяю, врачам которые работают на "потоке", у нас уже у Тани был случай со сдачей анлиза на гормоны в обычной поликлиннике.
    Маш, тебе самой конечно решать. Но подумай не будет ли хуже, ребенку смена места, куча незнакомых людей и тд.
    Я бы точно не стала, но это я, а тебе решать самой.
    Уж если и обследовать ребенка то каждый врач в отдельности, и желательно на дому, чтобы не травмировать. Тем более у тебя есть дмс
    Я Юля, ко мне та ТЫ

  5. ответ для Коша , на сообщение « Мои друзья полежали:(. Они только... »
    #805
    Активный участник Аватар для Татьяна Л.
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    440

    Я сейчас для себя нашла самый, на мой взляд, наилучший способ лечения. Анализы сдаём только в платных хороших лабораториях. Печальный опыт бесплатных анализов в поликлинике больше повторять не буду. Дальше с результатами анализов идём к нормальному специалисту. Только к нормальному. Выбрать можно только если сама максимально в теме. И всё это корректирует ЕВ. Всё обязательно с ней обговариваем. Кстати, интересно было с эндокринологом. Сходила я к поликлиническому после первых анализов на ТТГ, назначил он нам сразу и йод и гормон. Я доже в аптеке уже всё прикупила и собралась давать. Но меня смутила лактоза в тироксине. Я решила посоветоваться с ЕВ по этому вопросу. Она мне посоветовала сходить к НОРМАЛЬНОМУ эндокринологу . Как оказалось не зря посоветовала. Гормон нам так и не понадобился.
    Вот только эта схема у нас работает отлично, и результаты даёт хорошие.

  6. #806
    Элита Аватар для Коша
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 571

    Цитата Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
    Я сейчас для себя нашла самый, на мой взляд, наилучший способ лечения. Анализы сдаём только в платных хороших лабораториях. Печальный опыт бесплатных анализов в поликлинике больше повторять не буду. Дальше с результатами анализов идём к нормальному специалисту. Только к нормальному. Выбрать можно только если сама максимально в теме. И всё это корректирует ЕВ. Всё обязательно с ней обговариваем. Кстати, интересно было с эндокринологом. Сходила я к поликлиническому после первых анализов на ТТГ, назначил он нам сразу и йод и гормон. Я доже в аптеке уже всё прикупила и собралась давать. Но меня смутила лактоза в тироксине. Я решила посоветоваться с ЕВ по этому вопросу. Она мне посоветовала сходить к НОРМАЛЬНОМУ эндокринологу . Как оказалось не зря посоветовала. Гормон нам так и не понадобился.
    Вот только эта схема у нас работает отлично, и результаты даёт хорошие.
    Я по такой системе 2 года живу. Качественный анализ - хороший специалист (хотя иногда бывают проколы с "хорошими")

  7. #807
    Мега-элита Аватар для Якудзе
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    4 649

    Цитата Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
    Я сейчас для себя нашла самый, на мой взляд, наилучший способ лечения. Анализы сдаём только в платных хороших лабораториях. Печальный опыт бесплатных анализов в поликлинике больше повторять не буду. Дальше с результатами анализов идём к нормальному специалисту. Только к нормальному. Выбрать можно только если сама максимально в теме. И всё это корректирует ЕВ. Всё обязательно с ней обговариваем. Кстати, интересно было с эндокринологом. Сходила я к поликлиническому после первых анализов на ТТГ, назначил он нам сразу и йод и гормон. Я доже в аптеке уже всё прикупила и собралась давать. Но меня смутила лактоза в тироксине. Я решила посоветоваться с ЕВ по этому вопросу. Она мне посоветовала сходить к НОРМАЛЬНОМУ эндокринологу . Как оказалось не зря посоветовала. Гормон нам так и не понадобился.
    Вот только эта схема у нас работает отлично, и результаты даёт хорошие.
    А у меня Таня на этом фоне парранноя развивается, я ни кому не верю, не производителям продуктов, ни каким другим производителям, ни врачам, ни лаборантам (наверное кроме Хеликса), ни государству, ни КОМУ, кроме врача и мамочек кто знаком с этим ос всем.
    Очень бы хотела найти врача, который хоть как-то будет в теме, у меня давно уже сложилось мнение, что многие даже не парятся по поводу ЕСТЕСТЕВННОЙ работы организма. Все привыкли что все можно "загладить" с помощью "лекарств". Болит желудок, на тебе обезболивающее. Болит душа, на тебе антидипресант. И так куда не глянь. Тошнит уже. Пол года назад лечила зуб, и врач то вроде нормальная попалась тетка, запломбировала, я потом еще один приходила делать, говорю, тот который в прошлый раз делали, болит, мне на него не накусить ничего. Она мне, фигня...., непревычно просто. Что в итоге. На сегодняшний день, зуб так и болит, поченел, и образовалась новая дырка. Ну и чего это за работа? Причем платно ё-моё

    Тоже самое и с сыном, куда не глянь везде халтура
    Я Юля, ко мне та ТЫ

  8. #808
    Элита Аватар для Коша
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 571

    Вот, вот, вчера с мамой беседовала. У нас врач ответственность как несет за врачебную ошибку, неправильный диагноз, назначение лечения, за халтурный анализ и часто ли это бывает, что несет ее??? У нас в системе нет практики. Вот в развитых странах, одна ошибка - штраф, вторая - лишение лицензии и иди куда хочешь, только не в медицину!!!! Я в последнее время в шоке. не спорю есть спецы, но так мало, что плакать хочется и как правило данные специалисты, по моему опыту, "развод, прогнозы, обещания," не делают, только по существу.

  9. #809
    Активный участник Аватар для Татьяна Л.
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    440

    Я тоже не верю никому, всю инфу фильтрую. Даже у хороших врачей нет понятия по нашим проблемам. Я выуживую у них, как бы это сказать, только намётки. а дальше уже адаптирую, перемалываю сама. Наш замечательный эндокринолог, у которого мы теперь наблюдаемся ( правда, тётка очень грамотная по своей теме) сказала, что если гормоны не придут в норму через 3 месяца, то будем проверять работу системы с провокацией. Т.е., берётся кровь из вены, потом вводится какое-то вещество-провокатор, потом опять кровь, и делается анализ. Если что, то назначают пить это вещество, чтобы подавлять выработку гормона. Я конечно всё это выслушала, очень интересно, но делать я это не буду. Нам и так всякого говна хватает. Но вместе со всем остальным, конечно теперь буду и за этими гормона следить. Если уж ситуация будет ухудшатся, а не улучшаться, тогда дальше смотреть буду. Так что, всё фильтрую в любом случае.

  10. ответ для Татьяна Л. , на сообщение « Я тоже не верю никому, всю инфу... »
    #810
    Мега-элита Аватар для Якудзе
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    4 649

    Цитата Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
    Я тоже не верю никому, всю инфу фильтрую. Даже у хороших врачей нет понятия по нашим проблемам. Я выуживую у них, как бы это сказать, только намётки. а дальше уже адаптирую, перемалываю сама. Наш замечательный эндокринолог, у которого мы теперь наблюдаемся ( правда, тётка очень грамотная по своей теме) сказала, что если гормоны не придут в норму через 3 месяца, то будем проверять работу системы с провокацией. Т.е., берётся кровь из вены, потом вводится какое-то вещество-провокатор, потом опять кровь, и делается анализ. Если что, то назначают пить это вещество, чтобы подавлять выработку гормона. Я конечно всё это выслушала, очень интересно, но делать я это не буду. Нам и так всякого говна хватает. Но вместе со всем остальным, конечно теперь буду и за этими гормона следить. Если уж ситуация будет ухудшатся, а не улучшаться, тогда дальше смотреть буду. Так что, всё фильтрую в любом случае.
    Читаю твой пост, дохожу до момента с провокацией , в ужасе, дальше читаю, и вижу что сама понимаешь. что это дрянь, наверное даже сравнимая с прививками, не надо!!!
    Мне год назад делали блокаду, для выявления микоплазмы. как мне было хреново, это что-то... Я весь вечер лежала пластом, меня и тошнило, и температура и все "прелести" жизни я испытала за один только вечер
    Я Юля, ко мне та ТЫ

Страница 81 из 403 « Первая  «  317177787980818283848591131181 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •