Страница 268 из 2489 « Первая  «  1682182582642652662672682692702712722783183687681268 Последняя »  » 

Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. #2671
    с Марса Аватар для Sonya
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    39 261

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Новости ДТЗК: теперь при покупке билета в кассе стоимостью более 200 руб взимается 10%. За услуги якобы. Т.о. если просто прийти в кассу без всякого предварительного заказа через Билетёр.ру или по телефону и купить билет дороже 200 руб, то снимут 10% всё равно.
    Т.е. получается, что заказ через Билетёр стоит столько же.
    Зато теперь, если заказать по телефону билеты до 200 руб включительно, то 10% за бронь не берут. Я сейчас детям заказывала по 200 руб на выходные - общий заказ, включая бронь - 600 руб за 3 билета

    Подробности

    в комсомолке уже написали, что в связи с этим якобы сервисным сбором руководство ДТЗК вызывали уже в Смольный и вроде как в ближайшие дни этот сбор должны отменить.

    С уважением,
    Соня

    Клуб доступного туризма "Flame travel"
    тел.980-76-64 и +7(953)1450329
    сводка по лучшим предложениям туроператоров см. на нашем сайте
    группа вконтакте
    ТЕЛЕГРАММ - ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ https://t.me/flame_travel
    e-mail: flame-travel@mail.ru
    офис: ул. Итальянская д.2, офис 422
    прием посетителей строго по предварительной записи!



  2. ответ для Sonya , на сообщение « в комсомолке уже написали, что в связи... »
    #2672
    Мега-элита Аватар для Августа
    Регистрация
    16.05.2004
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 874

    Хочу отзывов о театре у Нарвских ворот. От нас недалеко, а мы там еще ни разу не были. В частности интересует спектакль "Заколдованный замок".
    Ребенок запросился в театр. Я прошерстила афишу билетера на ближайшие выходные, приглянулся только этот спектакль и еще опера "Красная Шапочка" в детской филармонии, но она от нас далеко, хотя знаю, что опера хорошая. Вот и думаю, то ли кот в мешке близко, то ли хорошая вещь, но далеко от дома. Может, кто еще что-нибудь посоветует для ребенка 4,5 лет?



  3. #2673
    Мега-элита Аватар для МЮшка
    Регистрация
    19.01.2004
    Адрес
    СПб, м. Пионерская
    Сообщений
    3 405

    Цитата Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
    Хочу отзывов о театре у Нарвских ворот. От нас недалеко, а мы там еще ни разу не были. В частности интересует спектакль "Заколдованный замок".
    Ребенок запросился в театр. Я прошерстила афишу билетера на ближайшие выходные, приглянулся только этот спектакль и еще опера "Красная Шапочка" в детской филармонии, но она от нас далеко, хотя знаю, что опера хорошая. Вот и думаю, то ли кот в мешке близко, то ли хорошая вещь, но далеко от дома. Может, кто еще что-нибудь посоветует для ребенка 4,5 лет?
    Аня, еще есть "Приключения Кота Леопольда" в Театре на Васильевском, тут недавно хвалили (сами мы не смотрели) - http://www.bileter.ru/poster.phtml?J...ng=2&countp=10
    И мюзикл Теремок в Театре Музыкальной комедии - http://www.bileter.ru/poster.phtml?J...x=99926&lang=2
    Мы вот как раз на Теремок собираемся.
    Юля и дети - Марьяна (04.09.04), Василиса (10.04.10) и Миша (17.04.13)

  4. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #2674
    Наш человек Аватар для redhm
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    4я рождественская улица
    Сообщений
    5 839

    мы вчера ходили на Гном-гномыча - мне откровенно не понравилось даже не ожидала, да и дочка большую часть откровенно скучала.... обидно
    испортили ребенка Кукольным форматом
    ну, ничего зато глядишь на чиполлино в Михайловском впечатлится....

  5. ответ для redhm , на сообщение « мы вчера ходили на Гном-гномыча - мне... »
    #2675
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    От Чиполлино, думаю, дочь будет в восторге!

  6. ответ для МЮшка , на сообщение « Аня, еще есть "Приключения Кота... »
    #2676
    Мега-элита Аватар для Августа
    Регистрация
    16.05.2004
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 874

    Цитата Сообщение от МЮшка Посмотреть сообщение
    Аня, еще есть "Приключения Кота Леопольда" в Театре на Васильевском, тут недавно хвалили (сами мы не смотрели) - http://www.bileter.ru/poster.phtml?J...ng=2&countp=10
    И мюзикл Теремок в Театре Музыкальной комедии - http://www.bileter.ru/poster.phtml?J...x=99926&lang=2
    Мы вот как раз на Теремок собираемся.
    Точно! Спасибо большущее, Юля! Теремок - это то, что нужно. Все время забываю про эти театры, т.к. они не высвечиваются в детских.
    И билетов еще много, даже первый ряд есть. Там нормально на первом ряду, я забыла?

  7. ответ для МЮшка , на сообщение « Аня, еще есть "Приключения Кота... »
    #2677

    Цитата Сообщение от МЮшка Посмотреть сообщение
    Аня, еще есть "Приключения Кота Леопольда" в Театре на Васильевском, тут недавно хвалили (сами мы не смотрели) - http://www.bileter.ru/poster.phtml?J...ng=2&countp=10
    И мюзикл Теремок в Театре Музыкальной комедии - http://www.bileter.ru/poster.phtml?J...x=99926&lang=2
    Мы вот как раз на Теремок собираемся.
    Только на Теремок на ближайшие выходные цены на билеты резко выросли. Обычно самые дорогие 150 руб, а на 28-е и 29-е - 250 руб. Наверное из-за каникул. 18 апреля уже опять по 100-150 руб!

  8. #2678
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Во дают!

  9. #2679
    Мега-элита Аватар для Августа
    Регистрация
    16.05.2004
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 874

    Цитата Сообщение от туя Посмотреть сообщение
    Только на Теремок на ближайшие выходные цены на билеты резко выросли. Обычно самые дорогие 150 руб, а на 28-е и 29-е - 250 руб. Наверное из-за каникул. 18 апреля уже опять по 100-150 руб!
    Мда. Не, по 250 не пойду. Подождем с Теремком. Спасибо за информацию!

  10. #2680

    Цитата Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
    Точно! Спасибо большущее, Юля! Теремок - это то, что нужно. Все время забываю про эти театры, т.к. они не высвечиваются в детских.
    И билетов еще много, даже первый ряд есть. Там нормально на первом ряду, я забыла?
    На первом должно быть хорошо. Мы сидели на 7-м перед проходом, думала что из-за прохода будет хорошо видно- ничего подобного! Подъема там вообще нет. Дочка сидела на своем кресле на коленях. Сзади нас в начале спектакля была склока между родителями, потому что детки повскакивали со своих мест, садились на поднятое сиденье, ну вобщем кто как мог и сзади сидящим было не видно. Подъем есть где-то на задних рядах, наверное ряда с 10-го. Там у меня муж сидел, сказал, что все видно было хорошо. Так что или первый или уже с 10-го где-то.

Страница 268 из 2489 « Первая  «  1682182582642652662672682692702712722783183687681268 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •